Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения
2,812,415 9,957
 

  простой ( Слушатель )
  10 фев 2011 18:37:22

Тред №301470

новая дискуссия Дискуссия  64

НУ не могу я понять, ведь не глупый ДОЛЖЕН быть человек, ну ведь давно сказано "короля играет свита", ну чёж Призидент-то наш лезет куда не попадя,ну сидел-бы надув щёки и ждал момента  когда его слово будет если не решающим, то уж ВЕСКИМ, так-ить нееееет....
может я и предвзят, но ИМХО ну что "Гарант" выступает по всякой "мелочи", счас вот опять по "24 вести" -
1 "усилить кинологическую службу"
2 ВСЕ железнодорожные вокзалы охранять как аэропорты (близко к тексту).
при этом НЕ повышая числинный состав ПОЛИЦИИ и НЕ в ущерб остальным её обязанастям.
на присутствующих с ним за одним столом жалко смотреть, сидят, уткнулись и пишут.
НИКТО ему не сказал СКОЛЬКО в РОССИИ ж.д. вокзалов.
  • +2.09 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Б-787 ( Слушатель )
  10 фев 2011 19:00:19


Его поведение последние месяцы, особенно по отношению к "старой команде" говорит лишь о том, что он УВЕРЕН что будет занимать должность с 2012 года.
Поясню: если бы было наоборот, он бы прилюдно и регулярно не гнобил бы "старую команду", так как в будущем ему бы это зачлось в отрицательном русле. Я думаю здравомыслящие люди прекрасно понимают что ломать (перестраивать) нужно всю систему и махание шашками систему не сломает.
Кстати, ВВП в этом плане очень умный и опытный менеджер - понимал и понимет, что только постепенно и поступательно, можно что то изменить.

Что еще можно подчерпнуть, это то что делается намеренно - не хотят по хорошему уходить, значит нужно делать по плохому - т.е. "гнобить".
Ну кто из форумистов опытный управленец - тот знает как это делается на лестницах власти.
Далее, мы прекрасно понимаем, что это борьба со следствием (те же меры безопасности на жд), а не причинами.
А причины, я так   думаю, не будет никто разрушать намеренно - они еще могут пригодится для усиления власти.

В общем, весело еще будет.
  • +0.96 / 10
  • АУ