Великая Депрессия II
3,309,194 30,617
 

  alladin ( Слушатель )
  21 фев 2008 21:01:00

Тред №30260

новая дискуссия Дискуссия  108

вот блин мне ктонибуть может объяснить что украинцы и белорусы под этим понимают ? что это за зверь такой равноправный союз по украински ?
ну что уважаемые Украинцы и Белорусы желающих ответить не нашлось ?
я почему то так и думал что пропаганда не дает ответ на этот вопрос, т.е. мозги что Россия равноправия не даст промыли, а что это такое и чего она там не даст не объяснили

я вас просвящу "равноправие" заключается в том чтобы вашим легетимно избранным оставить право грабить свои страны как они грабят сейчас, при чем дать это право с гарантиями а еще лучше дать пограбить и Россию (доляну так сказать выделить)
действительно равноправие - но только воровское.

объединений не будет потому как ворам у власти в ваших странах оно не нужно -место быстро потеряют, вытеснят, а на народы им начхать.

P.s. ухохатывался как Юля с Ющом наперегонки в москву ездили про газ договариваться, кто первый того и откат.
смысл всей этой Украинской авантюры поставить своих людей(свою доляну обозначить) с украинской стороны совместного предприятия.
Ющенко приехал поставил своих, Юлю бедную так прокатили    она то хотела и своих впихнуть, а не дали ...
но она еще оторвется в будущем, не будет там спокойной жизни - бой баба
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!