Спецслужбы
1,408,191 8,395
 

  johnsib ( Слушатель )
17 фев 2011 15:53:18

Тред №303197

новая дискуссия Дискуссия  156

сижу сейчас в кафе в центре Новосибирска..(17.02.2011..18-42 по нашему) Кофе, инет, после тренировки с собой сумка на стуле лежит - крупная такая...  в пяти метрах от меня через проход сели два человека (ориентир примерно на 2 часа)..лет 35-40 - по лицу видно один  америкос..у всех на них чуйка..

все норм, но вот только интересно (есть у меня "привычка" мелкую моторику лица и жесты сопрягать с психологией поведения).. сидел руки вдоль тела на столе..я бросил на него взгляд - он через секунд 5 руки скрестил, и начал бросать взгляды на мою сумку, замечу не на меня человека который его чем то засмущал, а именно на сумку... так может делать только тот кто ожидает подвоха в "сумке"..

дальше интересней... палиться начал - начал почесывать ухо, приподнес руки ко рту, потом снова убрал..посмотрел на ноут бук - у меня на верху крышки камера..))))


В общем ежу понятно встреча у него не секретная, но сдал себя конкретно))))))))))))  такие же по виду "туристы" у нас случайно на завод Чкалова забрели..и такие особенно любят по Академ городку "гулять"..что характерно - они все так любят рюкзаки)))


может ошибаюсь, но крайне все это интересно....
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!