Великая Депрессия II
3,309,222 30,617
 

  Ordnung ( Слушатель )
  22 фев 2008 11:57:00

Тред №30342

новая дискуссия Дискуссия  136

(neznaika @ 22 февраля 2008, 08:00) А тут сами себе противоречите.То пропаганду исторического единства подавай, то нехрен на независимость посягать. Ведь независимая Украина это НеРоссия, точнее даже АнтиРоссия. Что мы и видим сейчас.
 
Не... не противоречу. Я просто имею ввиду то же самое, что и вы:

Пора бы уже полностью признать независимость Украины. А потом начинать выстраивать равноправные отношения.


Почему России сейчас нечего предложить Украине?

Конечно есть чего. И я об этом писал и вы. Только не слышно, чтобы эти очевидные вещи активно продвигались  украинцам и самим россиянам напоминались. Причём регулярно. Вот "партнёры" умеют сделать "повестку дня". Если замутят какой проект - газопровод вокруг РФ какой, или цветную тма революцию - то об этом будут кричать из телевизора, радио и даже утюга с пылесосом. Даже пару блокбастеров снимут, не поленятся. Продавливать будут всем арсеналом средств - от гуманитарных до военных. У нас про ЕЭП кто чего знает? Дай бог если саму аббривеатуру публика помнит.

 Вот сейчас вы бьётесь
- Мы бъёмся?!? Россия не особо то и бъётся за этот самы режим. Договоримся - ну и мило. Нет - ну и без него прекрасно жили. Или вы решили, что я украинец? Тогда дело плохо - стоит написать об Украине без выражений типа "оккупация, раздел, протекторат, хохлы, сами приползёте" - то уже принимают за украинского патриота  . Так дела пойдут, самые пророссийские граждане украины будут писать письма в НАТО, с просьбой принять поскорее, да баз понаставить - и побольше, побольше! Говорю - же, на форуме торжество инфантильного империализма.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!