Великая Депрессия II
3,309,264 30,617
 

  Sish ( Слушатель )
  22 фев 2008 15:43:00

Тред №30378

новая дискуссия Дискуссия  101

За агитки без циферок и с пустыми завываниями-тут банят. Или больно тыкают лицом в факты.
Есть мнение,что даже если выстроить автобан между Спб и Москвой,то найдутся люди,которые будут недовольны:"почему жральни через два км,а не через один,почему полос 18,а не 20".
Я на Урале живу и много езжу по стране на машине. Так вот в радиусе 400 км все чинят,красят,ставят ограждения,рисуют разметку и т.п.

Если в Москво не так-нехай откликнутся люди из Москвы и области.

про отсутствие транспортной связи с востоком страны даже и говорить нечего.


Интересно,а как оттуда гонят тысячи машин праворуких? Строят,почти достроили.
Я уж молчу о жд магистрали,которой уйма лет,так что про отсутствие связи вы соврамши.

"Капитальный ремонт дорог по русски - это просто отмывание денег. "
Вы как бы в курсе,что дороги у нас строятся не ЧАСТНЫЕ и не на частыне деньги?  Какое,нахрен,отмывание денег? Государство само перед собой отмывает баблос???
Попил-есть,куда без него. Но есть и строительство. Т.е. главная тенденция:"Воруй,но и объект должен быть" ,в отличие от 90-ых:"Спер все и еще поплакал о том,что мало выделили".
ПыСы-СИЗ привел в прмиер потому,что точно знаю,в каком состоянии он был,сколько денег выделяется ежеквартально,сколько тырится,какое оборудование закупается и так далее. инсайд у меня там)
Ну и я знаю объемы продаж инструмента всем объединением,так вот они непрерывно растут,а это значит-что растет и производство на заводах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!