В эту ночь решили самураи ....
261,429 450
 

  BlackShark ( Эксперт )
21 фев 2011 17:54:22

Тред №304083

новая дискуссия Дискуссия  230

Цитата: Foxhound
Как ни крути но количественно истребителей больше чем в боевых частях ОСК "Восток".




У нас давно стену из силового поля на границе с ВВО построили? Нет? Не построили? Или нам одновременно войну и в Европе объявят? Поляки, наверное?  :D
Достижение количественного превосходства для ВВС РФ - вопрос 1-2 недель. Это так, если без спешки.


Цитата
Хоть у них и нет 40 полков С-300 прикрыть несколько аэродромов они думаю смогут. Тем более страна там маленькая , им много и не надо.



От чего они их прикроют? От сверхзвуковых ракет? И насколько успешно, позвольте спросить?

Цитата
Антеям Орионы кровь хорошо попортят




Учитывая, что те, не выходя из зоны ответственности береговой авиации ВВС РФ, стрелять смогут?Улыбающийся

Цитата
, а Ту-22 еще долететь надо до японцев .




Чего, правда, что ли? И как они вопросы дальнего прикрытия на рубеже 500км от соединения решат? Береговой авиацией? А Японию кто тогда прикроет от ударов?

Цитата
А СЯС тут при чем?Разве что намек на то , что последнее слово будет всегда за нами.




СЯС тут при Доктрине. Мы по Японии (государствам такого статуса) имеем право (взяли на себя такое право и спросить Вас забыли) всандалить хоть превентивно, в случае вскрытия подготовки к агрессии.

А каким ЯО - неважно. Можно и тактическим, там один хрен заряды по 400-500кт - не редкость.

Через молний излом
Я ищу неба синь.
Я несу под крылом
«Пятьдесят хиросим»!

Пусть не дрогнет рука,
Отжимая рычаг.
Я не знаю пока
Совершенней меча.

Как в Крещенье – купель,
Иль заточкой – в живот!
Выхожу я на цель
В боевой разворот.

И разверзнется мгла
Над закатом косым.
Отошли от крыла
Пятьдесят хиросим…


Цитата
Как ни крути японцы в первые сутки могут создать серьезное превосходство в самолетах в районе островов.У них там аэродромов банально больше.



Что мешает нам перемешать эти АБ с землей ударами КР?
  • +2.33 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!