Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,436,647 48,522
 

  бульдозер ( Слушатель )
21 фев 2011 20:31:56

Тред №304118

новая дискуссия Дискуссия  341

Уважаемые комрады!
1. Я не занимаюсь конспирологией, конспирологических опусов не читаю,в теорию заговоров не верю.
(кстати, именно из-за боязни сползти в конспирологию я остановился в описании деятельности Оппенгеймеров.  Для меня неоспоримым фактом является участие англо-саксонского мира в перевооружении СССР после второй мировой войны-ядерного, о котором существует большое количество ссылок- со стороны США, и авиационного-со стороны Британии, к которому моя семья имеет определенное и непосредственное отношение.)А вот третья ядерная бомба, созданная по инициативе Оппенгеймеров  в ЮАР- вопрос кардинально важный. Но рассказывать о ней в "конспирологическом ключе"-желания нет.)
2. На этой ветке пишу потому, что здесь можно использовать олитературизованную форму- без указания ссылок на то,откуда я это взял.
3. Поскольку мои мысли совпадают в определенных аспектах с мыслями Футюха- его я не только не критикую, а стараюсь делать " подгон" к его теории.
4. Пишу я медленно потому,что достаточно занят-времени мало, а все сведения,сообщаемые мной, нужно проверить.
5. Посему получается отрывочно- и сюда вставляются "быстрые" посты-как ответы на вопросы в моем понимании.
6. Критик il Machia формально в своих постах прав- только если ответить в его стиле- это будет представлять десяток толстых томов и займет лет 20 моей жизни...)))) но вчитываться в посты il Machia мне интересно- он умеет обратить мое внимание на определенные аспекты и "отрицателем" того,что я пишу он не являлся...))))
7. Мир (текущая политика)- система динамичная,он меняется постоянно. Поэтому гадать о том,что и когда и какая война,например произойдет- смысла нет. Существует только вероятностная оценка того или иного явления. И-тенденция. А вот ее отлично,по моему мнению, представил Футюх.
8. Я сознательно избегаю использования в качестве источника информации "желтой прессы". ВИКИ использую только тогда,когда ее страницы достаточно достоверно сообщают о наличии того или иного факта. В своих постах оставляю "ключи" для любителей конспирологии или "жареных" событий)))Показывает язык
Например- как умудрилась девушка 22 лет в течении полутора часов соблазнить одного из самых завидных женихов Европы.  :D по мнению желтой прессы это происходило в течении часа в туалете самолета,в котором они летели-написано по этому поводу МОРЕ пикантной чепухи... реал- проще. Жениху ее порекомендовали. Конкретный рекомендатель- студенческий друг Дрейфуса некто Ротшильд. )
Отредактировано: бульдозер - 21 фев 2011 21:13:57
  • +0.39 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  SvK ( Слушатель )
21 фев 2011 21:13:01

А для меня фактом не является,можно я тоже выражу таким образом своё частное мнение?Улыбающийся


Отец истины брал из секретных масонских архивов,своим человеком там был,видимо.Веселый

В начале славного пути,почаще повторяйте, что ничего не утверждаете,не собираетесь никому ничего доказывать, и тем более, отвечать на наглые вопросы провокаторов об источниках сокровенного знания..Веселый
Хотя маэстро и  недосягаем,рискните..
  • -0.54 / 9
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
21 фев 2011 21:19:39

Спасибо, комрад!))))  ;)Веселый
  • +0.10 / 2
  • АУ