Великая Депрессия II
3,309,270 30,617
 

  GRAND ( Слушатель )
  22 фев 2008 17:40:00

Тред №30414

новая дискуссия Дискуссия  132

(alladin @ 22 февраля 2008, 12:07) (GRAND @ 22 февраля 2008, 09:33) а девушку продолжает ужинать Америка.

Вот и с Украиной так же.
на кой нам кульбиты с похищениями когда сербы сами за себя постоять не могут ?

А еще хотите быть имперским государством! Империя так не мыслит. Ну скажите тогда, что вы не империя, а как обычная страна, вы будете стоять только за себя, а сербы пускай сами за себя стоят - не вопрос. Почему то государство, что было до СССР, называлось Российской Империей? Да потому, что не сказало грузинам "стойте сами за себя", не сказало этого армянам, и не сказало этого многим-многим другим. Хотя, если вам ельцинское "валите все от нас и и мы от вас отвалим" больше по душе, то нет проблем - это ваше мнение.

почему еще ни одного полицейского на болок посту сербия-косово не пристрелили, только покрышки жгут, как дети малые шкодят?
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" B.B.

1. Сербы навоевались уже, пожалуй, достаточно.
2. Убийство косовского полицейского - открытая агрессия, либерасты всего мира с дерьмом смешают.
3. Мягкое и эротическое обезглавливание косовского осиного гнезда со справедливым судом в строгом соответствии со всеми сербскими законами, на мой взгляд, куда элегантнее.

А  украине счастливого пути и попутного ветра, нам баласт который руками упирается идти вместе не хочет  не нужен. одумаются договоримся, не одумаются будем жить отдельно. уговаривать - надоело!
поймите простую истину, нам сейчас не до продажных девок мы делом заняты.

Вот как раз интересно было бы поподробнее услышать, КАКИМ же это делом вы там настолько заняты? Я и сам вам это могу сказать: медитацией и созерцанием вы там заняты, и более ничем. Созерцанием за тем, как вас обкладывают санитарным кордоном, как расширяют свое влияние вплоть до ваших границ, как изолируют, обливают помоями и высушивают, а потом снова обливают. Вы не в состоянии даже объявить "шах" королю соперника, потому что сами только и делаете, что выводите своего из-под удара, а когда ваш король не под ударом, тупо и бесцельно двигаете пешки вместо того, чтобы хотя б попытаться перехватить инициативу и поставить под удар какую-нибудь значимую фигуру противника.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!