Большой передел мира
260,958,482 514,926
 

  Удаленный пользователь
24 фев 2011 23:45:31

Тред №304797

новая дискуссия Дискуссия  91

Нет, удивляюсь я все же нашим Еуропейским общечеловекам. У них под боком гражданские воины  с перспективой создания на соседнем  континенте радикальных исламских государств , а они все про общечеловеческие ценности и демократию лепечут и еще что-то вроде «Ну, такие вопросы с кондачка не решаются, вы завтра приходите». Б...ть им мало эмигрантов, им мало "Карикатурного скандала" 2005—2006 годов ( в котором между прочим США встали на сторону мусульман), им мало проблем с мусульманскими общинами внутри Европы, то ли еще будет. Наш ВВП и тот уже озаботился этой проблемой, а ДАМ прямым текстом назвал причины Африканских беспорядков, а этим- ссы в глаза, все божья роса. Я вот смотрю на их реакцию, они реально пришибленные. В случае прихода к власти радикальных исламистов, а вероятность этого очень высока, Европа первая в списке , чтобы огрести табуреткой по хребту и они огребут, если так «оперативно» и «решительно» будут реагировать на происходящие вокруг них. Щас товарищи из Вашингтонского обкома организуют на Евразийском и Африканском континентах заварушку исламистов против всех остальных и понеслось г..но по трубам, опять все испачкались, а они  «Алле-Оп!» и опять все в белом.

PS: Хотя  что тут удивляться достаточно посмотреть на их  Председателя Европейского совета- на товарища Хермана нашего на Ромпея, ну какой из него руководитель. Нет ну для руководителя спокойной (пока) и благопристойной  Бельгии он конечно очень даже ничего, на досуге написанием хоку увлекается, но для Евросоюза, когда в мире так нестабильно, это конечно-перебор.

PPS:  И еще, я не против мусульманства, как религии, вернее даже «за», просто те мусульмане которые готовятся придти к власти в Африке, это фанатики, а фанатики, что мусульмане, что христиане, что социалисты, что анархисты- угроза любому  обществу.
Отредактировано: AYAX - 25 фев 2011 00:00:38
  • +2.70 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  stepaN ( Слушатель )
25 фев 2011 03:01:31


 Они не пришибленные - они компрадоры. Или вы думаете, это наше хрущёвско-горбачовское ноу-хау, как попилить океанский флот, отписать Крым Украине, наобещать 2 острова иппонцам, и тд и тп. Их назначили проводить такую политику, в интересах тех кто в белом. Тут на какойто из веток было - (боюсь соврать, кто в курсе уточните меня пож) но от этих в белом, вразумлять Мубарака присылали какого то ЦРУшника во втором покалении, выдернутого по такому случаю с пенсии. Отчима Николы Саркози. Тоесть это опять наши проблемы, а следовательно и Путина.
  • +1.03 / 7
  • АУ