Социализм-коммунизм и левая идея в целом
725,363 5,990
 

  Б-787 ( Слушатель )
26 фев 2011 15:43:26

Тред №305111

новая дискуссия Дискуссия  115

Меня до сих пор прикалывают адепты Маркса, Энгельса, Ленина.Смеющийся
А мозги включать не судьба?
Впрочем, когда еще в 80-х мой батя говорил мне про коммунистов, что это идиоты, я не понимал, теперь понимаю.  :D

http://www.pseudolog…oly/03.htm (это лекция КГБиста).


Генерал-архиепископ окинул взглядом аудиторию:

- Я вижу, товарищи, что некоторые из вас скучают от этих сухих теорий и даже позевывают. Чтобы вас немножко развеселить, дам вам веселенький практический пример. Я дам вам семейный портрет первоапостола революции Карла Маркса.

- Вы, конечно, знаете, что Карл Маркс проповедовал: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Кстати, в Древнем Риме слово "пролетарии" означало класс людей, которые не имеют ничего, кроме средств продолжения потомства. Немножко анекдотично, но это лексический факт. Как говорил Козьма Прутков, зри в корень.

- Хотя на бумаге Карл Маркс проповедовал братство рабочих, но в личной жизни он делал все наоборот. Женился он никак не на пролетарке, а на баронессе Женни фон Вестфален. Сам Карл Маркс был отпрыском многих поколений раввинов, а женился на аристократке - и проповедует уничтожение этой самой аристократии. Все наоборот - как 69!

- От этого брака было 6 детей, из которых 3 умерли в детстве, что часто случается в семьях вырожденцев. Кстати, у Гитлера 4 брата и сестры умерли в колыбели. У матери Сталина сначала было 3 нежизнеспособных ребенка, а Сталин был 4-м и единственным, кто выжил. Видите, опять какая-то закономерность.

- Из 3-х выживших детей Карла Маркса 2 дочери покончили самоубийством на почве неудачной любви. Одна из них, Лаура, покончила самоубийством дуплетом - вместе со своим мужем, заядлым марксистом Полем Лафаргом, который был внучатым племянником Карла Маркса, что означает кровосмешение и тоже встречается довольно часто в семьях вырожденцев. И у Лафаргов тоже 3 ребенка умерли в колыбели. Судя по всему, когда Маркс писал свой "Капитал", его собственный генетический Капитал был очень гнилой.

- В личной жизни Карл Маркс любил выпить, не любил работать так, как нормальные люди, совершенно забросил свою жену и детей, которые частенько жили впроголодь, но зато сделал байстрюка от прислуги. Байстрюк - это по-еврейски внебрачный ребенок. Кстати, этого Марксова байстрюка усыновил Энгельс. Карл Маркс не любил мыться и поэтому всегда страдал фурункулами и чирьями, а особенно на заднем месте, которым он высиживал свой "Капитал".

- Всю свою жизнь Маркс жил на всякие нетрудовые доходы и мог бы жить, как настоящий буржуй, если бы он не спекулировал на бирже, где все проигрывал. А потом этот апостол рабочего класса просто жил на содержании у капиталиста Фридриха Энгельса. Сегодня в Советском Союзе Карл Маркс моментально попал бы в концлагерь как тунеядец и социальный паразит.

- До того, как стать коммунистами, Карл Маркс и Фридрих Энгельс были членами всяких туманных тайных обществ, вроде "Лиги справедливых" или "Союза равных", которые сами себя называют гуманистами, а другие называют их сатанистами. Но в каждом справочнике по сатановедению стоит, что это тайные общества тех самых чудаков, которых раньше называли ведьмаками и ведьмами. Главная тайна этих тайных обществ заключается в том, что они собираются по принципу половых извращений, где главную роль играет гомосекс, то есть педерастия.

Здесь начальник идеологического отдела ЦК КПСС не выдержал и наклонился к своему соседу: "Так что же это получается? Значит, Карл Маркс и Фридрих Энгельс?.."

А генерал-архиепископ советских иезуитов продолжал:

- Вот по заказу этих-то тайных обществ и гуманистов-сатанистов апостол коммунизма Карл Маркс и написал свой знаменитый "Коммунистический манифест", который в течение первых 20 лет издавался анонимно и даже без упоминания имени Маркса. Близким сотрудником и советником Маркса по составлению этого манифеста был Жан Лаффит-Лафлинн, который был поочередно пиратом, фабрикантом пороха и работорговцем и который создал в Америке, в штате Луизиана, специальные коммуны, где он разводил негров для продажи.

- В еврейских энциклопедиях отпрыск раввинов Карл Маркс зарегистрирован как ярый антисемит-жидоед. Прежде всего, он обвинял евреев во всех грехах капитализма. Но даже и своего ближайшего сподвижника и тоже еврея Фердинанда Лассаля Карл Маркс называл "еврейским негром" и в письме от 30 июля 1862 года писал, что "это совершенно очевидно из формы его головы и волос, что он происходит от негров, которые присоединились к Моисею на пути из Египта, если только его мамеле или бабеле не переспали с неграми". Карл Маркс писал в точности, как гитлеровский специалист по чистоте расы.

- Кстати, насчет Моисея и негров. Отец психоанализа еврей Фрейд в своей работе "Моисей и монотеизм" считает, что первый еврейский мессия - Моисей, который вывел евреев из Египта, был, по всей вероятности, вовсе не евреем, а египетским жрецом-диссидентом, который только присоединился к евреям. Как наш шабес-гой академик Сахаров. Кроме того, Моисей был женат на ефиоплянке, то есть негритянке, смотри Библию, Числа 12:1. Вот вам и чистая раса.

- Но Карл Маркс был не только жидоедом. И о русских он отзывался, как ярый гитлеровец. Он писал о России и о русских с нескрываемой враждебностью, ненавистью и презрением - сгустки клеветы и злословия. Конечно, вы не найдете этого в советских изданиях сочинений Маркса. Но вы найдете это в нашей спецбиблиотеке. И тогда можно сказать, что родоначальником идеи о русском "унтерменше" был не Гитлер, а Карл Маркс.

- Основной движущей силой Маркса была патологическая ненависть ко всем и вся, сублимированный садизм, что фрейдисты называют комплексом разрушения. На похоронах Маркса присутствовали только 6 человек, так как этот человеконенавистник переругался со всеми своими последователями. Правда, некоторые марксисты уверяют, что на кладбище было не 6 человек, а целых 8. Да, если считать двух гробокопателей.

- А теперь займемся немножко психоанализом. В студенческие годы Маркс кропал также стишки, которые не имеют никакой художественной ценности, но содержание которых довольно характерно. Даю выдержки в вольном переводе:

Я хочу построить себе трон На огромной холодной горе,
Окруженной человеческим страхом, Где царит мрачная боль.

- Как вам это нравится? Этакий добрячок, спаситель человечества - или садист и сатанист? Кроме того, в студенческие годы, когда формируется мировоззрение человека, Карл Маркс сочинил драму "Кавланем", что по-древнееврейски представляет собой анаграмму, то есть имя Христа наоборот, то есть антихрист, где главным героем является товарищ сатана и где есть такие марксистские откровения:

Видишь этот меч - Князь тьмы продал его мне...
Ты (сатана) падешь в пропасть,
И Я со смехом последую за тобой...
И скоро Я брошу человечеству Мои титанические проклятия...
Приняв мое учение, Мир глупо погибнет...

- Напомню, что в то время Карл Маркс уже принадлежал к тайным обществам гуманистов-сатанистов. А теперь посмотрите на знаменитую бороду Карла Маркса и его длинные до плеч волосы. Кстати, подобную же шевелюру носили приятели Маркса - анархист Бакунин и анархист Прудон, с которыми Маркс позже переругался. Но в то время такая своеобразная шевелюра вовсе не была модной, и ее носили только люди типа хиппи, которые носят подобную же шевелюру и теперь. Посмотрите-ка на наших диссидентов-волосатиков: патлатый мазохист Андрей Синявский, он же Абрам Терц-Пхенц, или алкоголик-инакомысл Петр Якир.

А наш прославленный Моисей #2 - Солженицын: подобная же маскарадная борода, да еще рыжая. А уже Петр Великий издал рескрипт, что косым и рыжим запрещается свидетельствовать в суде, понеже Бог шельму метит.

- философы говорят, что правда о дьяволе - это такая грязная вещь, что одна капля ее мутит жизнь так же, как капля воды мутит стакан абсента. Но от этого можно опьянеть. А некоторых будет даже и подташнивать.

- Например, напарник Маркса - Фридрих Энгельс, который написал Марксу прямо-таки любовные письма и который истратил на Маркса около 6 миллионов золотых франков, в конечном итоге умирал очень долго и мучительно - от рака ротовой полости, то есть гнил заживо. А медицинские авторитеты в области рака говорят, что одной из главных причин рака является хроническое раздражение в результате трения. И здесь напрашивается логический вопрос: но что же это так натерло рот Фридриху Энгельсу? Ведь грешников наказывают так, как они грешат...

- Кстати, доктор Фрейд, изобретатель психоанализа и "ротового секса", тоже умирал очень долго и очень мучительно - от того же рака ротовой полости. Правда, Фрейд курил сигару и уверял, что сигары - это "фаллический символ".

- И еще одна маленькая деталь. Фрейдисты уверяют, что для вырожденцев пистолет - это тоже фаллический символ. Может быть, поэтому выродок Адольф Гитлер, когда кончал жизнь самоубийством, то инстинктивно, чтобы доставить себе последнее удовольствие, вставил себе пистолет не куда-нибудь, а именно в рот. Но до этого война с Гитлером стоила русскому народу 20 миллионов человеческих жизней.

- В доброе старое время такие люди, как Карл Маркс и Гитлер, просто попали бы на костер инквизиции. А теперь, судите сами, было бы это лучше или хуже для человечества?

Здесь генерал-архиепископ советских иезуитов постучал по кафедре увесистым кулаком:

- Товарищи, мы научим вас настоящему марксизму, чистому марксизму. марксизма нужен только в больном отмирающем обществе. Как инструмент для уничтожения этого общества, что Карл Маркс и сам прекрасно сознавал, судя по его стихам. Ведь он сам был одним из микробов этой болезни. Но марксизма - и революция - стоили России более 50 миллионов человеческих жизней. Кровавые роды нового общества. И теперь мы, тайная государственная полиция новой молодой России, никакого нового Карла Маркса не допустим. Теперь марксизма нужен нам только как инструмент внешней политики.

- Великий правдоискатель Достоевский в своей легенде о "Великом инквизиторе" говорит, что если бы Иисус Христос появился в наше время, то его опять распяли бы. А Я вам скажу, что если бы Карл Маркс появился сейчас в Советском Союзе, то мы моментально посадили бы его в дурдом и накачивали бы ему в зад сульфазин или аминазин. Как нашим диссидентам-инакомыслам. Или выброси ли бы этого нового Карлу-Марлу за границу - по израильской визе. Каждому овощу свое время.

- И надо честно признать, что в области экономики марксизма завел нас в тупик. Ведь наша социалистическая экономика, скажем прямо, очень хромает по сравнению с капиталистической экономикой. Гениальный Карл Маркс выдумал новую экономическую систему, но на бирже он всегда проигрывал, как последний идиот. Вот вам и результаты. Даже хлеб и тот приходится покупать в капиталистической Америке.

Начальник идеологического отдела ЦК КПСС тяжело вздохнул и записал в своем конспекте: "Теперь Я понимаю, почему философ Шопенгауэр оставил свое завещание собакам".
Отредактировано: Bobik - 26 фев 2011 17:29:37
  • -0.31 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!