Суть времени Кургиняна.
2,420,462 23,253
 

  VoxPopuli ( Слушатель )
  26 фев 2011 21:07:50

Тред №305153

новая дискуссия Дискуссия  163

Цитата: стрелок
Пафос Ваших призывов столь величав. Что я готов ринуться в ту далю. Куда Вы призываете, только вот позвольте уточнить, что Вы подразумеваете под термином * Мы *…..  допустим, Сванидзе, Немцов , Новодворская +я и Вы – сия компашка есть суть Ваше * Мы*, хотя бы приближенно или в Вашем видении это нечто иное?

Иваны, как и все иные родство помнят, поэтому никакого контрпродуктивного  противостояния хулителей всяких и радетелей нет . к счастию и быть по определению не может,поскольку как хулители, так и радетели имеют общего папашу, а Иваны спокойно живут и чего надо попивают, без изнеможения поглядывая одним глазком на их потуги , поскольку ужасы сталинизма и прелести либерализма как раз Иванов то практически не коснулися……..…хорошо, что на одном языке изъясняются ……

И про народ не забудьте пояснить в Ваших видениях. Какой и чей народ, ведь народы уж точно разные бывают ……..одному народу Сталин Отец родной, а другому – не родной…




Мдя, вот весь вы Стрелок в этой фразе(мною выделенной). А что мне действитель нравится так это клоунада Ваша языковая: Очень сильно вышиванку ля рюс напоминает.  :P
  • +0.62 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!