Большой передел мира
260,974,518 514,977
 

  DarkCat ( Слушатель )
28 фев 2011 17:49:26

Тред №305461

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Northwood3400
я конечно понимаю, что Примаков человек уважаемый. Но тут вариантов нет: либо американцы не причём, либо причём. Вариант навроде: оно само загорелось из-за агфляции, а амеры принялись тушить керосином не принимается: вы ведь не думаете, что у них там сидят клинические идиоты, которые неспособны оценить последствия экспорта инфляции на фоне стихийных бедствий в странах экспортёрах продуктов.
Так что либо они действительно ничем не управляют, либо всё схвачено и подготовлено.



Мне представляется совсем другая штука! Хотели кока, а съели Кука...... (с) В.С. Высоцкий

То что штаты имели на БВ пятую колону, я думаю ни у кого не вызывает сомнения. Но вот, как мне кажется, с ними поступили просто, как в айкидо, просто использовали и придали дополнительное усилие вектору силы. Просто штаты в один прекрасный момент потеряли контроль над ситуацией, по этому и "хорошая мина при плохой игре".... ИМХО
Позиция России же выглядит в данной ситуации достаточно прозрачной. Просто подыграть, поскольку России особо "ни холодно, ни жарко", особых интересов на БВ "пока" нет, но можно втиснуться при дележке пирога, если случится. На это указывает и достаточно явный намек - "они хотели и у нас применить похожий сценарий"! Т.е. мы знаем и главное помним!!! Так что пока вы учитываете наши возможные интересы, мы с вами, а если что, то рассказать можем...... Тоже ИМХО.
  • +0.84 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!