Суть времени Кургиняна.
2,420,447 23,253
 

  iStalker1 ( Слушатель )
  01 мар 2011 19:47:45

Тред №305756

новая дискуссия Дискуссия  78

Посмотрел 5ю часть. Филосовская часть, я бы так сказал.
И возникло четкое ощущение что для того чтобы его понимать, нужен весьма неслабый интеллектуальный уровень. Вот товарищ oldmen прекрасный пример, что далеко не все дотягивают до осознания того о чем он говорит. Если он конечно смотрел все 5 частей...

Наверняка многие найдут в его речи какие-то конкретные спорные слова или мысли за которые можно зацепиться, и начнут горячо доказывать что он еврейское что-то лоббирует или левый проект лоббирует, или языком мелет просто так.

На мой взгляд, он предупреждает, фактически открытым текстом, о возможной смерти цивилизации и человека как такового. И предлагает присоединится к проекту, который не даст этой цивилизации уничтожить себя. Первые отблески этого конца мы как бы наблюдаем уже целых 3 года, все тут присутствующие находятся на этом сайте именно потому что мы видим происходящие изменения. Странно было бы игнорировать все это, хотя наверняка многие так и сделают...

Короче говоря, больше я писать ничего не буду, в конце концов каждый решает сам за себя как ему поступать.
  • +0.60 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!