Мировой экономический кризис
53,347,206 93,600
 

  Examination ( Слушатель )
05 мар 2011 16:06:14

Тред №306710

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Джек Восьмеркин
Уважаемый!
Перечитал свою писанину несколько раз.
1. Не нашел ничего про зеленые ростки!
2. Ничего не нашел про то что комбанки не падают!
3. Почему за инвестиционными должны были рухнуть комерческие – очень хороший вопрос. Спасибо! Объясню.
4. Про GM тоже объясню. Если не забуду. Но где я писал, что между ними ничего не может грохнуться?
5. Кому надо запускать гипер? Гипер  в настоящее время никому не выгоден. Может и будет, но это очень маловероятно.



Ну как же, я ведь вас цитировал: Тогда ещё раз:
Цитата
Финансовый кризис в США похоже действительно закончился. Такой вывод можно сделать на основании того, что за кризисом инвестиционный институтов должен был последовать кризис коммерческих банковских структур, который не последовал.


Джек хватит тупить! Прямой вывод об окончании кризиса вы делаете на основании отсутствия кризиса коммерческих банков сразу после инвестиционных. Вот и потрудитесь ответить, почему именно такая последовательность. А главное почему отсутствие кризиса в коммерческих банках даёт вам основание делать вывод о завершении финансового кризиса. Ну что такого принципиального в финансовой системе изменилось, какие дисбалансы были выровнены, и т.д.

зы: а по вашему ответу мне, делаю вывод что вы троль. До обоснованного ответа ваши посты по теме игнорирую.
Отредактировано: Examination - 05 мар 2011 17:51:50
  • +1.74 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!