Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,102,961 101,330
 

  холод ( Слушатель )
05 мар 2011 21:50:07

Тред №306790

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: xenobit
Цитата
Не переводите стрелки. Уходят из-за неадекватных наездов скопом и по паспорту.
Тушейцы, Скорп, Джеф, Холод и т.д. и т.п.


а вы не заметили что белорусы с мировозрением совпадающим с вышеперечисленными в меньшинстве(по сравнению с остальными белорусами)  как на этом форуме так и в белорусском сегменте интернета ?



оптический обман зрения (с)

за белорусский сегмент не скажу, а вот на этом форуме насчет мировоззрения лично проводил опрос и выяснилось, что нас здесь большинство. Дед Миши подтвердит или можете сами поискать результаты, это где-то весной-летом прошлого года было. Помимо вышеозначеных товарищей там найдете персонально еще пару десятков.

КстатЕ

Первоначально я предполагал опросить только жителнй РБ на предмет объединения, но потом и россияне подтянулись. Так вот, по итогам этого локального нано-референдума большинство белорусов и россиян высказалось ЗА объединение.
Сразу хочу сказать критикам - я не делаю из этого никаких глобальных выводов. Однако, хочу обратить внимание товарищей, которые грешат заявлениями типа:

Цитата: Шляхтич Зосуля от 05.03.2011 16:55:52
Беларусы не хотят быть Россией, ..любые протестные действия направленны ПРОТИВ сотрудничества с РФ. А остальные ..не протестующие в России видят лишь удобную кормушку.



Цитата: bachan1968 от 05.03.2011 17:23:29
Вы тоже поймите, что нам интеграция, которая сводится к дотированию присоединяемой территории тоже не слишком нужна.  



данные примеры взял просто из последних, в качестве примера. Ну да все и так знают любителей "говорить за всю Одессу". Давайте говорить исключительно за себя. Будем бороться за присвоение нашей ветке звания "ветки высокой культуры общения"  :)

UPD. Нашел таки пост с итогами:
 http://glav.su/forum…#msg655384
Отредактировано: холод - 05 мар 2011 21:58:05
  • +0.93 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!