Большой передел мира
261,010,711 515,005
 

  iStalker1 ( Слушатель )
10 мар 2011 17:12:20

Тред №307620

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Shadow.
А давайте не будем заниматься сфероконическим прогнозированием? На месте Ливии Белоруссия НЕ находится. Там недавно выборы проходили, не буду здесь их обсуждать, но Госдеп США все свои действия в Белоруссии неофициально признал как свой досадный фейлСтроит глазки Так что, давайте Лукашенко отдельно и Каддафи отдельно!


А почему не будем? Мы в данном случае (с Ливией) прямо поддержали ту дикую ложь запада, вместе с ними занимаемся информационной войной против этой страны, разве что свои корабли туда не посылаем. Почему вы думаете что мы тем же самым не будем заниматься против Белоруссии?
Хорошо, давайте не Белоруссию упомянем, а допустим, Турцию. На Турцию нам тоже накласть? Где вообще заканчивается граница тех государств, которые мы спокойненько позволим США добить, а где начинается те, которые мы якобы не позволим?
А когда в какой-нить очередной раз такой инфовойну развернут против нас, мы что будем делать? Бить кулаком по столу в совете безопасности и говорить что это все гнусные происки империалистов? Не поздновато ли будет?

Короче, внешняя политика адекватного государства должна быть постоянной. Либо мы поддерживаем ЗЛО, либо нет. В данном случае мы не просто тихо отошли в сторонку, а открыто поддержали. Я лично считаю такой подход абсолютно безнравственным.
  • +3.05 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!