Мировой экономический кризис
53,347,397 93,600
 

  Monegasque ( Слушатель )
13 мар 2011 21:42:32

Тред №308331

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Асгл
Я конечно прошу прощение, но вот допустим у меня абсолютно не русская фамилия, вы меня как определять на русскость собираетесь?



Ну если у Вас не русская фамилия, то Вы наверно русским не являетесь, не так ли? Так же как Иванов не является казахом, например.

Цитата: Асгл
Вот вы тут примеры привели как в разных странах умудряются определять, а я вот вам допустим скажу по Казахстану и его программе по возвращению оралманов из Китая и Монголии. Дело в том что эти самые оралманы живут компактно, ну и у них есть щежире, это некий документ в котором у них указан род, жуз, и это до 7-го колена. Вот теперь ответьте мне есть что нибудь подобное у тех кого вы хотите переселять? Мало того что вы будете делать с теми кто переселился в Казахстан в 60-70 годах не 20-го а 19-го века, бабушек и дедушек уже давно нет.



У казахов щежире, а у русских есть архивы, которые по церковно-приходским записям не то что до 7, а до 70 колена указывают и национальность и социальное происхождение и место жительства и вероисповедание предков.
  • -2.56 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!