Суть времени Кургиняна.
2,390,639 23,253
 

  arom ( Слушатель )
  16 мар 2011 21:46:39

Тред №309262

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: RF
подскажите   а как  и где регистрироваться в том клубе что предлагает Кургинян ?



Ну... В этом и есть странность выложенного "дайджеста". В оригинальной транскрипции, как и в видео, в конце 6-го выпуска есть следующий текст, отвечающий на многие вопросы, типа "а сколько уже конкретно здесь грамм мяса в миллиметрах, чтоб попробовать его зубами":

"Давайте для начала создадим виртуальный клуб без всяких обязательств. И дальше структурируем это, повторяю, по территориям. И встретимся – facetoface – не только через интернетные ники. Почтовый ящик для сбора активистов: eot@eot.su
Присылайте свои данные в виде ников и номеров ваших регионов так, чтобы мы могли что-то вам сообщить. Мы постараемся понять, сколько в каком регионе есть людей, которые хотели бы создать такой виртуальный клуб "Суть времени" для обсуждения четвёртого проекта. Я буду его продолжать обсуждать в следующих телевизионных выступлениях в рамках данного телепроекта. [...]
Дальше давайте действовать ещё и таким способом. Давайте сделаем первый шаг – и посмотрим, что будет. А потом ещё один. И ещё один. И тогда, может быть, в совокупности этих шагов у нас действительно что-то сформируется. Что-то? субъект под четвёртый проект. Под то, чтобы его не только доосмыслить, доразработать, но и довести до состояния, в котором его можно пропагандировать.
Этот субъект – обладающий определёнными ресурсами (в виде телепрограмм, ещё чего-то), обладающий определёнными технологиями саморазвёртывания (назовите их "катакомбы", как угодно ещё), не только обладающий данным ему человеческим материалом, но и способный преобразовывать этот материал – вполне может решить что-то в тот момент, когда на самом деле вопрос встанет ребром: или исторический конец России, или продолжение исторической жизни нашей страны."

Мясо ещё предстоит наращивать на скелет.Улыбающийся Так что, если есть желание участвовать в разработке и наращивании - просто отправьте мейл на указанный адрес. Таково озвученное предложение. А что будет дальше - не знаю.  :)
Отредактировано: arom - 16 мар 2011 21:52:06
  • +0.49 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Поверонов ( Слушатель )
  17 мар 2011 00:15:29


Странно как раз разводить спам на ГА:
Цитата
Правила сайта

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

размещать рекламные ссылки на внешние интернет-ресурсы, использовать откровенно рекламные лозунги (спам);

Спам - Непрошенная, неадресная или навязчивая реклама или коммерческое сообщение, не связанная с темой обсуждения или постоянно и настойчиво предлагаемая участникам дискуссий. Спамом также считается прямая или косвенная настойчивая реклама других сайтов и форумов, особенно враждебных.

  • -0.23 / 10
  • АУ
 
 
  arom ( Слушатель )
  17 мар 2011 00:27:13


Наоборот, там лишь адрес e-mail. Не реклама, не коммерческое сообщение, даже не адрес другого сайта. Напротив, этот e-mail не прикрыт от спама...

Он напрямую связан с темой обсуждения и приводится в ресурсах, которые как раз и следует указывать как "источник информации", и утаивать этот источник информации - не прилично. Более того, этот e-mail является кульминацией шести обсуждаемых частей, поскольку ведёт к следующим фазам обсуждения. Если его не упоминать в полном тексте с источника, то лучше весь этот топик вообще полностью прибить, - какой в нём смысл. Поэтому правила никак не нарушены, но соблюдены в логике топика.
  • +0.01 / 8
  • АУ