Суть времени Кургиняна.
2,391,432 23,253
 

  Вика ( Слушатель )
  19 мар 2011 02:30:58

Тред №309939

новая дискуссия Дискуссия  68

Уважаемый Поверонов, я, к сожалению, не имею возможности поставить вам  +3   за ваш анализ,  сделать это отрицательный рейтинг не позволяет.  Но хочу сказать вам, что именно такой анализ, выявляющий фундамент, на котором затем уже делаются все логические и художественные надстройки текстов Кургиняна,  является самым нужным.  Вы разглядели фундамент и показали его нам. А прочая начинка лекций, как и наши эмоциональные перепалки есть лишь болтовня.
Понятное дело, что когда фундамент ошибочен, то и здание, выстроенное на нем – ошибка.
Ошибку в фундаменте вы показали.
Теперь надо ждать продолжения, чтобы увидеть, что за здание на этом фундаменте будет выстраиваться.
Я предполагаю два варианта продолжения: первый – это никакого здания строиться на этом фундаменте не будет. И тогда надо будет сделать вывод, что цель всех лекций  направлена на афиширование именно фундамента с внедренной в него ошибкой. Которая, как я поняла, заключается в том, что России  контактировать с Западом не след. И значит, вся политика нынешней власти на сотрудничество с Западом есть супротив интересов народа.

Второй вариант – это некая идея, т.н. 4-й проект, о которой мы пока ничего не знаем, но которая, как мы уже узнали, будет строиться на ошибочном фундаменте. Посмотрим. Интересно. Но вы уж, пожалуйста, помогите с анализом. У вас здорово получается. Респект.
  • -0.89 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!