Большой передел мира
261,183,992 515,246
 

  Мухо ( Слушатель )
21 мар 2011 08:14:49

Тред №310524

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Ross2010

Может правильнее и полезнее для нас не оправдывать с пеной у рта любые наши промахи, а проговаривать их, выяснять в чем ошибка, с тем что бы еще раз не наступать на грабли? Ну  конечно если этот ресурс аналитический, а не пропагандистский.


ну так давайте проговаривать. Вы же клеймите безапелляционно и без аргументов: "нет двуглавых" ,"мы лажанулись" и т.д.
ваша позиция не очень похожа на аналитическую. а вот ув. Константин Скворцов, пытается построить модель, и, на мой взгляд, непротиворечивую.
на авантюре большинство позиционирует себя как крепких государственников, но вы, почему-то это называете "пропагандой"  ;)
в общем, разворот освещения событий нашими СМИ, это аргумент в пользу модели Константина Скворцова.
если Вы объясните, в чём, по-вашему, заключается "мы лажанулись" - тогда, вероятно, Ваша позиция станет яснее.
я же вижу ставку на диссонанс между хотелками коалицаев(быстрая победоносная война) и плачевным финансовым положением этих самых коалицаев: френчи, мелкобриты, амеры.
если не получится быстрой войны - им должна придти нехилая обратка, а учитывая опыт просвещённой Эуропы жечь автомобили и крушить витрины, всё может развернуться покруче чем в Ливии. системные проблемы с финансами Европа-то не решила. а война - удовольствие крайне дорогое. едва ли граждане будут мириться с замороженной зарплатой ради полётов бомберов к берегам Северной Африки.
и я в упор не вижу в этом всём нашей "лажи".
  • +2.88 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!