Суть времени Кургиняна.
2,390,751 23,253
 

  Kanadol ( Слушатель )
  22 мар 2011 21:31:04

Тред №311094

новая дискуссия Дискуссия  193

Ну вот, только я уходить собрался, как появляются такие же чукчи-читатели с адекватным восприятием. Спасибо 7cuX за вдумчивый анализ. Надеюсь у Вас тоже есть еще чего сказать. А значит вопрос организации надо решать. Поскольку до сих пор порядка здесь не было, надо наводить модеров с пулеметами. Это, наверное, не самый лучший вариант решения, не скрою. Просто метод "от противного".

Посему каждый кто желает участвовать в модерации пусть выставит кандидатуру. Голосованием примем решение. Потом отправим инфу админу сайта и он пропишет в правах. Опять таки - я не уверен в положительном результате, но по составу модераторского состава по крайней мере будут понятно стоит ли здесь продолжать выкладыать свои измышлизмы.
Для начала могу выделить iStalker-а. Раз уж он начал сию ветку - то ему и продолжать. Если не против, конечно. Свою кандидатуру могу выставить только в качестве "ночного модера" - часовая зона такая.

ПС: -  Плюсуйте ЭТО сообщение если Вы ЗА идею введения модерирования как таковую.
        - Плюсуйте следущее сообщение если Против идеи модерирования как таковой
  • +1.15 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!