Не льстите себе,подойдите поближе.
247,565 516
 

  pilibu ( Слушатель )
28 мар 2011 00:29:11

Тред №312277

новая дискуссия Дискуссия  160

Здравствуйте!


КВН.Посмотрел РАБоты команды НГУ (Новосиб) до 1997г.Посмеялся от души.Потом посмотрел финал 2010 г. В Сочи.Что называется-почувствуйте РАзницу.
У нас такого много.Каждый раз КВН.Например-прилавок,спекулянт,за ним в 3-х метрах грузовик ГАЗ,открыты задние двери фургона,на краю кузова весы и не какие-нибудь,а электронные.Этот ,гРАжданин,берёт то,что я выбРАл,поворачивается,несёт туда к машине,взвешивает и сообщает мне сумму.Чем не КВН? Или постоянная история с контрольными весами:»Слюшай,вай,50 г,расшаталса чучут.Ты что…..мне не вэришь?»

-«Сколько у Вас стоит капля водки?»
-«Нисколько.»
-«Ну,накапайте мне стакан!»

Русская народная пословица гласит-с миру по нитке,голому рубашка.У этих ребят во всём двойной подход-если интересно,помню,неинтересно-не знаю,не помню,не понимаю.Ни в одном месте,почему то не дают сдачу,больше,чем по РАсчёту.Всегда меньше.И стоит такая морда ,как те "сироты с Поволжья" в фильме "12 стульев"
Анекдоты,шутки и прочее на каждом шагу.Телевизор,радио,улица.Постоянно везде пишу «за что боролись,на то и напоролись»А  у Вас не так?

Часто не сплю ночью. Друг написал такие строки  
              
Ночь.Ты, за счастье для влюблённых.
Ночь.Ты,как подлость для бездомных
Ночь.Ты,как муза для поэта.
Ненавидеть и любить тебя за это.
                                                                                            
                                                                                           

Интересный человек АЛ.Много о нём пишут,в основном чушь.Ревнуют.Почитать бы им его газету "Полиция нравов",посмотреть материалы портала http://inter13.ru/ (владелец и админ),песни его послушать.



 Летит самолет. Пилот по громкой связи:
 — Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом...Б$Я...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?..
 В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио:
 — Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...
 Мужик в первом ряду: — Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади. 


Уже столько лет прошло, а я все понять не могу, когда мне пригодятся интегралы и косинусы? 

150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной спортивной форме на Олимпиаду

С уважением ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 23 дек 2016 10:47:32
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!