Современные российские ВС
37,954,200 98,934
 

  wild.cucumber ( Слушатель )
30 мар 2011 12:35:46

Тред №312830

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: atlantis от 30.03.2011 01:11:22
    Глушить подобными штуками http://s48.radikal.r…b7b61a.jpg


По "крутилке" с надписью Fдев я могу предположить, что это - обычная "говнилка". Да, есть вероятность что мощностью 4 Вт она забъёт бытовые приёмники и всякую древность. Нормальный военный приёмник с ФАР "нарисует" в Вашу сторону ноль в диаграмме и полетит дальше (если только Вы эту штуку на антенну ему не забросите). Если собрать несколько имитаторов спутника NAVSTAR и на аэростатах подвесить по всему району для правдоподобности, - я не знаю что сделано у американцев (дураками я их не считаю), я бы исключил их тупо "по истории", используя ранее полученную информацию (мы ведь не телепортировались в район) и данные с ИНС. Единственный более-менее действенный вариант - много мощных говнилок ватт по 100 со всех сторон - чтоб забивали с гарантией (и много электричества). Тогда придётся пролетать район только по ИНС и точность немного упадёт. И Вами сразу заинтересуется РТР противника. Это что касается ЛА. Если же это сухопутка - тут много вопросов: что это за приёмник, работал ли он постоянно или его выключали, что показывает ИНС... Может проканать и второй вариант тоже.
Это ИМХО.
  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!