Рынок труда, кадры, работа, зарплаты
352,373 560
 

  avanturist ( Слушатель )
09 мар 2008 15:11:59

Тред №31293

новая дискуссия Дискуссия  577

Обсуждение вопросов динамики рынка труда, проблем с кадрами, трудоустройства, зарплат, переквалификации, трудовой миграции внутри страны и т.п.

PS. Обсуждение перенесено из темы "Жилье", поэтому во всех перемещенных сообщениях заменены топики, чтобы не создавать бардак.
Отредактировано: avanturist - 09 мар 2008 20:31:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Илья Харито́нов ( Слушатель )
19 авг 2023 03:46:29

Привет. Многие люди хотят зарабатывать не прикладывая к этому усилий, поэтому часто выбирают инвестиции.

В наше время нужно быть аккуратным с любыми инвестициями, так как существует большое количество финансовых мошенников, у которых цель заработать на вас деньги и не дать ничего взамен. Ярким примером подобных мошенников является Алия Рахманова Aster. Вот ряд причин, почему не стоит доверять свои средства данному человеку и ее компании:

 Алия Рахманова была одним из ключевых лиц в "Unnnity Corporation", финансовой пирамиде, которая обманула тысячи людей в Казахстане. Ее активное участие и получение бонусов в размере 17 миллионов тенге указывает на ее значимую роль в этой организации. После обвинений и разоблачения "Unnnity Corporation", Алия Рахманова создала новую финансовую пирамиду - Aster.LTD, что может указывать на повторение ее прежних действий.

Что касается компании, то Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.

Будьте очень бдительны, когда планируете во что-нибудь инвестировать.
  • +0.00 / 0
  • АУ