Большой передел мира
246,381,509 499,847
 

  :asd: ( Слушатель )
09 мар 2008 20:28:40

Тред №31317

новая дискуссия Дискуссия  491

2 гази
калаш оттого и не изменяется, что идеален как стрелковое оружие (главные параметры для оного - НАДЕЖНОСТЬ и низкая стоимость, остальное - для ценителей вроде вас), как говаривал мне один вояка (реальный, а не форумный) что опытный боец заместо той всей навески что существует (вы не поверите что и калаш можно обвесить как елку) лучще взять тройку магазинов али патронов в цинках, потому как хороша она (обвеска) только в теории да на полигоне...

а вот вам видать довелось побегать с м16 (не по сектору ли одноименному?) раз так душой к этому гуану прикипели...
больно ваш тон повествования да желание обслужить все посты мне знаком

зы. по "победе" юсовцев в ираке. недавно юсовские налогопательщики были очень удивлены стоимостью этой самой "победы", а выкарабкаться из "побежденной" страны их войска хотять и не могут уже полтора годика...
Отредактировано: asd - 09 мар 2008 20:51:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gazi ( Слушатель )
09 мар 2008 20:40:00

Что значит обслужить все посты? Что-то не въехал. Повторюсь - я на форумах недавно, может какой нить фенечки не знаю.
Гази - означает воин за веру, мусульманин, чтоб Вы знали. И в секторе Газа не был, к сожалению, но думаю что не подкачал бы...
А т.н. "патриоты", что хвалят "дерьмо зато наше" - есть не патриоты а враги России.
На этом обсуждение калаша прошу закончить, т.к. смысл моих постов был в анализе процесса вооружения стран, а не в особенностях одного, всеми любимого, гуано...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Снегирь_ ( Слушатель )
09 мар 2008 20:49:03

Так Ваш "анализ" - это самое "гуано" и есть, уж извините... Только при очень богатом воображении можно себе представить, что принятие на вооружение современной армией какого-либо стрелкового оружия может как-то повлиять на ход войны с гораздо более сильным противником. В случае военного столкновения Венесуэлы и США рулить будут не АК и М-16, а авиация, ПВО, управляемое оружие и прочие подобные прелести. Для стрелкового оружия места просто не будет. Венесуэла проиграет, пусть даже ее армия поголовно вооружится М-16. По-моему, это должно быть совершенно понятно даже "воину за веру".
Веселый
И при партизанской войне, которая, возможно, за этим последует - таже фигня... Какая, в пень, большая разница, чем будут вооружены партизаны? Тут наоборот, у АК даже преимущество наблюдается...
Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sergey AO ( Слушатель )
09 мар 2008 20:58:10

Почему? Американские вояки тоже с удовольствием переходили на АК в Ираке, даже не смотря на запреты. Как думаете с чем сравнивали?
Кстати за сутки регистрации на этом форуме многовато агрессии... Вы повежливее здесь, пожалуйста.
  • +0.00 / 0
  • АУ