Жизнь, Разум, Человек, Религия и Наука
143,327 561
 

  TIR ( Слушатель )
12 апр 2011 23:12:50

Тред №316196

новая дискуссия Дискуссия  618

С почином вас.
И с праздником, конечно.
Отличное начало! В первых своих выкладках вами (наряду с многими другими) очередной раз показана абсурдность независимости "с" от скорости источника по мнению этого источника и доказана возможность однозначного определения наличия равномерного движения железнодорожного вагона ) патентным поверенным, сидящим внутри него.  :)
Также радует развенчание притянутого (за уши) - вслед за этой высосанной из пальца парочкой - принципа "относительности одновременности".
Поздравляю, спасибо, ждем продолжения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
12 апр 2011 23:42:42


Спасибо за положительный отзыв. Но вообще-то Вы опережаете события - об абсурдности независимости с от скорости источника по мнению этого источника, возможности однозначного определения наличия равномерного движения железнодорожного вагона патентным поверенным, сидящим внутри него. и развенчании принципа "относительности одновременности" я пока не говорил. Буду говорить, когда речь зайдет об искривлении силовых линий и траекторий лучей.

Теория относительности вообще не является моей главной мишенью. Является - вся физика. О ТО я вынужден буду говорить (и уже немного говорил), но она неверна не сама по себе, а потому, что неверна почти вся классическая механика. Мат. аппарат физики - неверен.
  • +0.00 / 0
  • АУ