Помощь форумчанину Саперному Танку
164,340 275
 

  Буйских Юрий ( Слушатель )
23 апр 2011 00:28:37

Тред №318432

новая дискуссия Дискуссия  247

Владимир, скиньте мне на мыло yurab@russkoestereo.ru план Вашего участка (заодно можно и смежных) с расположением построек, в какой стороне чего находится и т.п., лучше всего гуглевую карту (или просто координаты Вашего участка) и несколько фоток с разных ракурсов. Я сделаю для Вас проект быстровозводимого (за полдня, отделку потом можно делать хоть всю оставшуюся жизньУлыбающийся) коттеджа и если он Вас устроит, мы вместе его реализуем (ну и все желающие подключатся). Домишко будет что-то вроде этих:



Сначала я поработаю на строительстве Вашего дома (не только архитектором-дизайнером, но и непосредственно руками), а затем Вы поработаете на строительстве моегоУлыбающийся, ну и для Вас у меня есть еще работаПодмигивающий.
Отредактировано: Буйских Юрий - 23 апр 2011 00:58:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
22 июл 2011 10:04:49


Перепады температур, высокая влажность - сделают такой дом практически непригодным для жизни за очень короткий срок. Времянка, она и есть времянка. Я уж не говорю про какие-то более-менее серьезные природные катаклизмы. Вы когда-нибудь жили в вагончике? Тут эффект примерно такой же - приятного мало.
  • +0.00 / 0
  • АУ