Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,451,875 48,589
 

  Вика ( Слушатель )
24 апр 2011 16:07:00

Тред №318682

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: Scarface
Да,да это те самые олигархи. Помнится Вы советы давали volge если материально плохо, то в койку к ним...

ИТР производством не занимались, это стезя управленцев-производственников. ИТР решало технические задачи.



Каждый понимает в меру своей испорченности. Я волге давала совет найти спонсоров для дворца пионеров, если воспротивиться переводу кружков в платный вариант не удается.  Для меня политика это искусство возможного. В том числе и внутренняя политика.   Уже как-то прилично не смотрится оратор, который ограничивается живописанием язв и клеймением пороков. Куда привлекательнее смотрится оратор, предлагающий конкретный план действий.  Я предложила волге план действий.  Хоть вы и не волга, но вы его заклеймили. Значит, если бы вы были начальником, то кружки при вас стали бы платными.  И какой толк в этом случает от вашего живописания язв и клеймения пороков?  Никому от вас никакого толку.

А насчет того, что ИТР производством не занимались,  это вы  в какой-то неправильной книжке вычитали. Лучше спросите меня – я ИТР.
Отредактировано: Вика - 25 апр 2011 14:02:38
  • -0.70 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!