Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,211 801
 

  Peter_DB ( Слушатель )
  25 апр 2011 15:09:02

Тред №318859

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: newuser
или испанцев, албанцев, венгров, поляков и проч...или таджиков...или польских евреев:



Тем что это наши "сукины сыны". Мне вот, например на грузин и прибалтов класть с высокой колокольни. Пусть они хоть рай у себя построят на земле или наоборот, миниатюрную копию ада. Меня это будет волновать только с точки зрения того, что мы с ними граничим.  

Цитата: newuser
А в реальности...идеология интернационализма и мультикультурализма...ведет к рекам крови, резне, геноциду, вымиранию, ползучей оккупации, утрате суверенитета, распаду и сортирам в алтарях.



Да. Я о том же.Улыбающийся Только с точки зрения государства, а не народа. Не бывает одинаковых культур и национальностей и это обязаны знать все, особенно дети. Как там в "Брате": меня с детства учили, что в Германии живут немцы, в Польше поляки, а в Африке негры. И чтобы государство крепко стояло на ногах, что-то должно главенствовать, или вера (как до 18в., или идеология, как до 80-х годов, или нация, как при Сталине, да хоть даже деньги, как в США), но что-то должно доминировать. Иначе деградация. Но фашизм, как базовая модель, лично мне не нравится, при нем я, весь такой из себя патриот, первый к стенке пойдуУлыбающийся

Цитата: Портос от 24.04.2011 01:00:19
У каждого свой опыт. У меня в роте как то собрали 60% азеров, 30% узбеков, 10 % славян. Основная заморочка была со славянами, все дембеля. А так рота числилась лучшей в полку. Есть свои подходы в работе даже с детьми гор.



Мы оба знаем, что бывает по другому, к сожалению. Чувствуя за собой силу кавказцы всегда пытаются провести свои порядки. Чем меньше у них это получается, тем всем спокойнее, то что русский порядок лучше азеровского доказано историческиУлыбающийся
  • +0.46 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!