Не льстите себе,подойдите поближе.
247,564 516
 

  pilibu ( Слушатель )
16 май 2011 00:24:25

Тред №322716

новая дискуссия Дискуссия  196

Здравствуйте!

Извините,с июня по сентябрь буду отсутствовать.На Ваш суд один лист из четырёх.В своё время (15 лет назад) написал основу сценария.Этот фильм уже давно состоялся.В ра
РАзных интерпритациях у многих.....


Куда ведут дороги жизни
Кто может мне сказать
Одни находят очень быстро
Другим приходится искать


            КУДА ПОТЯНЕШЬ-ТУДА И ВЫВЕЗЕТ.

Сэм возвращался с очень интересной работы, все его помыслы были направлены на выполнение задачи, которую он задумал и поставил для себя ещё мальчишкой.Потом пройдя школу, он мучал окружающих его сверстников, преподавателей, родителей просьбой помочь ему выполнить поставленную задачу-достижение всеобщего согласия.Ничего у него не получалось, т.к.по его мнению, окружающие люди были замкнуты стереотипами и догмами.Окончив,  после школы,  гуманитарный колледж, он пошёл работать в компанию занимающуюся социологией, таким образом, как ему казалось, он всё ближе подбирался к заветной цели.
Ещё во времена учёбы в колледже он, обладая незаурядными способностями и тягой к учёбе,  был популярен у однокурсников, мог в трудный для них момент помочь с решением каких-либо ученических задач и,  как правило, действовал безкорыстно.То ли благодаря своим внешним данным(в целях выполнения поставленных перед собой задач скурпулёзно изучал физиологию человека и методично развивал своё тело в спортивном зале)или ещё чего, он познакомился с хорошенькой Ли.Ли.....Это целая эпоха, так это понимал Сэм.Она была хороша.Выше среднего роста, с правильно сложенной фигурой, немного тёмной кожей, нет,  не такой как у чёрных, но такой,  как после умеренного загара.Они начали помогать друг другу.Сэм помогал Ли с учебным процессом.Ли в свою очередь заполняла вакуум возникший вокруг Сэма,  из-за его манеры поведения и помыслов, которые воспринимались всеми как проявление то ли шизофрении, то ли снобизма, короче говоря,  его никто не понимал.Так,  мало по малу,  они начали сближаться.Сэм водил Ли в окрестные лесочки, с вожделением и вдохновением, рассказывая о жизни деревьев, камней, всего,  что их окружало.Поначалу Ли казалось, что у Сэма, мягко говоря, не всё в порядке с головой, но постепенно она начала присматриваться и понемногу успокаиваться в отношении Сэма.В конце концов, думала она, кроме Сэма существуют гораздо более конкретные придурки.Как например Гарри с их курса, который так любил мотоциклы, что в любое время дня и ночи мог закатить обширнейшую лекцию на мотоциклетную тему.А любимым видом отдыха считал проведение технического осмотра и смазки своего железного друга.Или вот Вилли, .......



Если человек купил себе "Лэнд крузер" — это еще не значит, что он богат — может, он копил три месяца... 


Жены олигархов в ресторане. Одна говорит другой:
 — А мне мой вчера костюм школьницы подарил. Не знаю, что и думать.
 — А что тут думать? Конечно, доучись. 

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра:
— У Вас мальчик, 3700...
 Тот, доставая кошелек:
— Ты смотри-ка! И недорого! 


С уважением ЧУДАК.
Отредактировано: pilibu - 20 дек 2016 11:05:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!