Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,782,608 44,952
 

  Потребитель ( Слушатель )
23 май 2011 22:55:44

Тред №324394

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: ABahus
Александр, извините за вопрос. Вы тут человек новый, в чем смысл Вашего сообщения?



Извиняюсь за предыдущее короткое сообщение. Ссылка на сайт прямо соответствует тематике этого форума, поэтому я решил ее выложить здесь.
Проект, который находится по ссылке предлагает обсудить или откомментировать свою позицию по проекту "Десталинизация"
Возможно, участникам данного топика было бы интересным по крайней мере ознакомиться с комментариями или хотя бы узнать о существовании этого проекта. Этой ссылки я на ветке не видел.
Форум читаю очень давно.

Выдержка с сайта:

Цитата
Сайт десталинизация.ру создан с целью получить объективный срез общественного мнения о противоречивой личности Иосифа Виссарионовича Сталина (Джугашвили). Данный проект не занимает какую-либо из позиций относительно личности Сталина, и просто предоставляет площадку для дискуссий. Основной задачей сайта является получение ответа на вопрос о необходимости данного процесса исходя из откликов людей по назревшей общественной проблеме.



http://destalinizaciya.ru
  • +0.38 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senya ( Слушатель )
25 май 2011 21:22:04
Хм... Правильный сайт. Во всяком случае пока.

Сссылочку бы куда на более видное место выложить, чтобы больше народу просмотрело, например на "Внутренние проблемы России". Или это я тормоз, а сайт давно известен?
  • +0.35 / 2
  • АУ