Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,115,474 101,347
 

  Gera99 ( Практикант )
28 май 2011 00:36:50

Тред №325414

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: Adamantit
Ваш пост прекрасен с точки зрения методологии ведения сетевых ... не буду говорить "войн", скажу "войнушек", которые ведутся на этой и украинской ветках. В нем есть все основные приемы контратаки на неудобный аргумент =)
Лёкгость, с которой вы это желание "пожить для себя" перенесли со своих деток на весь "ваш народ", достойна восхищения =)
....
Ага. Опять "люди считали".
Я безмерно счастлив, что общаюсь с человеком, который вот так запрасто выражает мнение и чаяния народа. Что советского, что русского, что российского. Мне право слово неловко даже как-то, я-то за себя говорю, а вы всё больше за народ радеете, за что вам большое спасибо и тыщёнка к пенсии съэкономленных на белорусах рублей.
Так вот. Не все люди считали так как вы озвучили. Смею даже предположить, что есть положительная корреляция между озвученным вами мнением и вашим принципом "пожить для себя".
Тут все одно к одному складывается. Вы создаете удивительно цельный образ =)

ps
а если без сарказма и серьезно, вы действительно не чувствуете, что писать "пожить для себя" это подлость по отношению к вашим предкам, которые построили на совершенно иных принципах великое государство - Совесткий Союз?


Может быть, все дело в том, что вы плохо понимаете, что пишут или понимаете в меру своей...ну вы поняли.

П.С. АУ снимаю, раз Вы решили оставить свою нетленку по воспитанию масс среди меня.
Отредактировано: Gera99 - 28 май 2011 00:50:12
  • +1.62 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!