ВМФ/ВМС
17,534,309 45,244
 

  TAVarish ( Слушатель )
01 июн 2011 13:56:19

Тред №326205

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Портос
Зато у нас,  "все знают", что наши командиры сволочи, трусы и дебилы. Отправят лодку, а сами водку пьянствовать.

Отсюда ваши выводы: " никто оттягивать силы на прикрытие не будет. Парни смертники и прекрасно знают"?


У вас по софистике пятерка была? Я такого никогда нигде не говорил и не писал.
 А выводы мои проистекают из книги о флоте когда-то мною прочитанной. Автор утверждает что при атаке АУГ все корабли и лодки являются оружием одного удара, так как после утопления авианосца  будет обмен ядерными ударами и базы флота будут разрушены. Дальше могу предположить что если отбросить сантименты и благородство то нет смысла прикрывать лодку которая свою задачу выполнила и больше не пригодится, так как перезаряжать ее негде, а если мы ради пустой бесполезной банки будем ставить под удар боеспособные корабли...
Камрад, на чей пост я овечал заявил что одним из условий выполнения задачи является прикрытие районов пуска. На что я , по сути возразил, что это не является определяющим условием. И поэтому я парней смертниками назвал, что приказ они выполнят вне зависимости от наличия прикрытия или его отсутствия.

P.S. Некрасиво вы передергиваете. Я всегда офицеров наших защищал, даже в самые тяжелые для них времена, считая их элитой, а не забулдыгами. Вы же мне приписываете не весть что.
Отредактировано: TAVarish - 01 июн 2011 14:00:28
  • -0.14 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!