Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,110,258 101,342
 

  E_A_E ( Слушатель )
04 июн 2011 22:58:17

Тред №326831

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Борменталь
Дык, этот кредит Белоруссии, что слону дробина, хватит только на месяц - помощь, чтобы штаны не упали у батьки. Одним словом, соломинка утопающему, а общий вектор - буль-буль, если приватизацию в авральном режиме не сделает...



Уже проходили. Полагаю, что у белорусов пример России с её прихватизацией перед глазами стоит.
Приватизация в авральном порядке=разворовывание  и закрытие.
Мне вот что непонятно - ладно, некоторые злорадствуют, типа вот - Батька доигрался с экономикой, ну и т.п. Ладно. Вполне может быть, что в чём-то и правы. НО! тут у меня такой вопрос возникает:
- А что будет с российской промышленностью в свете таких плохих дел в Белоруссии? Сколько рабочих мест в России будет потеряно и какой материально-экономический ущерб будет нанесен России?
Я к чему - похоже очень у многих просто из головы вылетело, что ОЧЕНЬ много предприятий Белоруссии просто наглухо завязаны на поставки из России. К примеру - металл, химия, двигатели, различные комплектующие, из Белоруссии-же в Россию прёт уйма товаров, начиная от бензина и заканчивая высококачественным продовольствием.
  • -5.50 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!