Современные российские ВС
37,914,389 98,916
 

  BlackShark ( Эксперт )
11 июн 2011 21:24:51

Тред №328121

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: сокол
Всё это здорово Б.Ш., но говорят, что у Марийского машиностроительного предприятия заказов из МО на новые С-300В, как и в Государственной программе вооружения 2007-2015 года, нет.




Есть С-300В4. В ГПВ. Получаемые путем глубокой модернизации С-300В/В1.

Цитата
Не собираемся мы, в ближайшее время,  танковыми клиньями наступать в Европу под прикрытием В-шек.




Кто знает?
Вопрос в другом - имеющегося парка С-300Вх достаточно. Его надо просто модернизировать.

Цитата
А значит,  если это новый комплекс, возможно, взяли именно экспортный вариант, с двумя ТПК,  ввиду крайней необходимости, привинтили обратно снятое не поставляемое на экспорт,  и какой там индекс, на самом деле х.з..




Это ерунда.

Цитата
Возможно ещё,  что это один из прошедших модернизацию комплексов, на модернизацию, говорят на заводе заказов очень много и как Вы говорите, два ТПК просто не поставили, по каким то причинам, до съёмки. Тогда правы Вы.



Я все объяснил. Да и Вы все поняли.


Цитата
P.S.

Всё понятно. Я смотрел только фотки, а сейчас посмотрел сам ролик. Там речь идёт не о новом дивизионе С 300В,  как я подумал, а о передислокации существующей бригады. У них, естественно обычная В-шка на вооружении, просто 2 ТПК не стоят. Вот куда конспирология заводит, а всего то поленился ролик посмотреть.  :(
Исправил АУ



Она может быть и модернизирована. Просто стоят 2 ТПК из 4х, вот и всеВеселый
  • +1.00 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!