Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,059,521 101,297
 

  iva_dim ( Слушатель )
28 мар 2008 18:52:31

Тред №32838

новая дискуссия Дискуссия  417

Цитата: erze
Скажите, Вы думали о моей слабой информированности относительно масштабов коррупции в среде белорусского чиновничества разных уровней от ГХУ-УДП-УКСов, да хоть последнего ганцевичского ЖЭСа, когда открывали мне глаза на реалии откатных схем и живописали ужасы нашего агрогородка?
Посыл моей мисаки состоял в том, что да, Россия содержит Белоруссию, но этим кормится и этим живёт весь десятимиллионный белоРУССКИЙ народ (включая приснопамятных чинуш), попутно развивая инфраструктуру страны, а не содержа негров членси, скупая яйца фобержы, подводные джеты и прочий скам.  


Я попросту констатировал факты, которые есть.Ужасами они возможно и являются для стороннего наблюдателя, но мне они таковыми уже не кажутся-адаптировались и воспринимаем сие как обыденность.
Интересно ,каким образом развивается инфраструктура страны ,когда чего- то не жаждут наши местные нувориши ездить на Саммандах носить часы марки Луч одежду Свитанка и отдыхать на Нарочи.Я надеюсь вы не станете убеждать публику в том, что наши чинуши самые- социально -ориентированные чинуши в мире и ,если уж хапают откаты ,то тратят исключительно на развитие родной страны.Они такие же просто денег меньше и масштаб дури соответственно иной.
А вообще как-то странно, что один народ кормит другой.Притом что у самого проблем -валом.Халява она же развращает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!