Выбор России: текущая политическая ситуация
30,106,692 121,666
 

  Маргинал ( Слушатель )
20 июн 2011 22:13:26

Тред №329969

новая дискуссия Дискуссия  200

Цитата: Мухо
почему формально? формально было бы в том случае, если бы все знали, что он креатура ПП, а Медвед на самом деле был бы иглой от примуса вещью в себе.
а таки выходит, что как раз неформально он креатура бизнеса, а формально - Президент РФ.
а про рыночность экономики - и не улыбайстесь. рыночность подразумевает, что всё продаётся и всё покупается. и страной управляет не харизматичный Лидер и некая национальная Идея, а рыночные взаимоотноешния."ты мне - я тебе, я тебе - ты мне".



Наш "бизнес", включая большинство известных олигархов - клоуны.
Каждого из которых и по отдельности и вместе, ВВП, закатавший человека "бильдербергов" - Ходора - в любой момент может порвать 1001-м способом.

К любому можно "прислать докторов", любому можно устроить повышение налогов на его отрасль, любого можно национализировать, устроить рейдерский захват и банальный несчастный случай. На прямую конфронтацию ВВП вместе с РФ не может объективно пойти только с такими врагами, как США и Бильдерберг. Остальные - либо не враги, либо не представляют чрезмерной опасности.

ДАМ не может быть ставленником "нашего бизнеса", по банальной причине, что представители нашего бизнеса - лохи позорные и беззащитные. На ТОМ уровне, на котором идет ЭТА игра.

Но из любви к искусству, расправляться с беззащитными местечковыми олигархами - контрпродуктивно. Лучше с ними посотрудничать.
  • +0.37 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!