Интересы России и война в Ливии..
27,538 62
 

  Yuri Rus ( Слушатель )
22 июн 2011 06:38:41

Тред №330241

новая дискуссия Дискуссия  311

Почему мы вовсе не были обязаны яростно защищать Каддафи и накладывать вето:

http://www.warandpea…iew/59087/

Я с этим полностью согласен. Добавлю свой старый пост:

http://glav.su/forum…#msg969237
  • +0.81 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SvK ( Слушатель )
22 июн 2011 09:31:15

Там есть такие комментарии,например:
http://www.warandpea…87/page=2/
"Или в том что резолюция нарушена тоже лично Медведев виноват?"


Безусловно, либо диплом юриста у него - куплен. Нельзя обвинять независимую страну и её руководство в том, что они пытались навести порядок в стране. Мы все знаем, что те "зверства" в которых обвиняют режим "Каддафи" - фальсификация НАТО с целью проникновения в страну. "Повстанцы" это наёмники которые зашли из Египта и теперь пошли в Сирию. Неизвестно ЧЕМ руководствовался Медведев, заявляя по Гос.ТВ о преступлениях режима Каддафи, тогда как сам Медведев совсем недавно парировал, что ДО СУДА НЕЛЬЗЯ НАКЛАДЫВАТЬ ВИНУ.
(С)
Произвол в отношении международного права есть прямой ущерб интересам России!И прямой путь к  войне.
Первая мировая тоже началась в мирной и приветливой старушке Эвропе.Была названа империалистической,потому что несмотря на гуманизм и либерализм,НЕ МОГЛА не начаться!
Я смотрю, очень много желающих повторить урок.В котором кстати, в прибыли остались заокеанские партнёры воюющих сторон..
Тут на МЭКе уже говорилось, что война неизбежный итог ЭКОНОМИЧЕСКОГО кризиса, вытекающего из кризиса мировой финансовой системы.И надо четко знать истинного врага в лицо,чтобы идти на какие либо соглашения и совместные декларации,не говоря уже о действиях.
У подавляющего большинства наших людей,как и у жителей Ливии и др.стран НЕТ никаких жизненно важных интересов,требующих участния в мировой войне.Нет у них по миллиону баксов и они лучше бы отошли в сторону,понаблюдать как будут драться самые успешные за свой успех,оказавшийся пшиком с шестью нулями.Подмигивающий
Фиг вам,эти уроды как раз и расчитывают,поправть дела на военных контрактах,возможных аннексиях и контрибуциях..а заодно списать безнадёжные долги.Вы собираетесь таким образом решать свои финансовые проблемы?
Если нет,хорошенько подумайте, в чем истинный патриотизм..
  • -0.12 / 8
  • АУ