Интересы России и война в Ливии..
27,510 62
 

  SvK ( Слушатель )
22 июн 2011 17:55:51

Тред №330338

новая дискуссия Дискуссия  238

Гарант начал прозревать.Подмигивающий
http://www.rosbalt.r…60491.html
«Во всяком случае, если бы мои коллеги мне сказали, что вы хотя бы воздержитесь, а мы потом будем бомбить различные объекты, я бы, конечно, дал другие инструкции своим коллегам, которые работают в ООН», – пояснил он.(С)
Прошло всего три месяца с небольшим, как идут бомбёжки в защиту мирного населения.Новости долго шли?
Это вряд ли.Подобное заявление должно появиться в день, когда о нарушении резолюции ООН,которая есть и решение России,пусть и в виде  отсутствия собственного мнения,стало известно,как о деянии, ущемляющем  авторитет ООН и России!
По простому стоило бы сказать в ином случае, что кое-кто дурака валяет.Вот что гарант говорил 21 марта 2011г.
http://special.kremlin.ru/news/10701
Что касается действий России, они понятны. Мы не будем принимать участие ни в каких операциях по закрытию воздушного пространства, не будем направлять никакие контингенты, если, не дай Бог, эта операция всё-таки будет проходить уже на земле. А этого исключать сегодня я не могу.(С)
То есть три месяца назад,он конечно не одобрял, но не исключал.Однако предпринимать какие либо ДЕЙСТВИЯ явно не собирался.
А сегодня осознал.Что вот если бы знал.. >:(
И тогда снова возникает вопрос в ЧЁМ истинные интересы России и как их надо защищать.Если они ущемлены незаконной военной операцией,ЧТО до сих пор думал  всенародно избранный?И КАК он теперь собирается исправлять нанесенный ущерб?
  • -0.15 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!