Современные российские ВС
38,005,601 98,951
 

  Эмануил Гершевич ( Слушатель )
24 июн 2011 14:52:14

Тред №330740

новая дискуссия Дискуссия  106

"Это ложь. Ядерная 86я - те же 2500. А неядерные - намного меньше. У Х-55МС 3.3.тыс.км, у неядерной Х-555 считается 2-2.5."

2500-2700 - разница не принципиальная. Я и про 3500 видел. Вот это явная брехня.

И я не говорил, что у нас ракеты хуже. Речь шла про Томагавк.

"И это, 20 КРВБ (не Томахоков - это разные ракеты, как "Гранат" и Х-55МС с ее 3.3тыс.км)"

Томагавк воздушного базирования.

"115-120 и достаточно давно"

Не знал, честно. Потому и спросил. А откуда данные?

"3.14здить - не мешки ворочать. У MLRS не больше 45км. А вот ракеты ATACMS - от 115-165км и до 300км (но это ОТР - сравнивать с "Искандером-М" и его 480км и его ТТХ решительно не советую, особенно в плане защиты от ПРО). Причем 300км там липовые - получены снижением массы ГЧ с 560кг аж до 160кг (типично "китайский" подход, те тоже "добились" на лицензионном "Смерче" дальности 150км снижением массы ГЧ в 2.5 раза, при этом точность не только не улучшилась, а даже упала, и сильно, в результате получили РСЗО, которой нельзя ни во что попасть , но зато можно травить рекламные байки, стреляют они обычными нашей разработки 90км ракетами)."

"Это "чюдо" в НОАК не состоит на вооружении. Как Вы полагаете, мистер тролль, почему"

Вот за это - искреннее спасибо. Вопрос - продукт моего срача с одним калашникофагом-китаефобом, который мне доказывал, что китайцы натянули россию по артиллерии по самое небалуйся.

"P.S Мдя... товарищи, ну и ну.... в выходные, надеюсь, разгребу все эти авгиевы конюшни. И некоторых пользователей ждет длительная помывка, я гарантирую это. Особенно вот таких вот... и пусть усматривают в этом антисемитизм, мне пофиг. "Демократии тут никто не обещал""

Что, согласно правилам форума спрашивать могут только те, кто уже сам знает ответ?

"Про китайское я только скажу, "чтоб вы всю жизнь носили китайский "Rolex"".

Пока оценку "Дилетант" вы вполне оправдываете."

Вот только без личных угроз, таки ладно? Я знаю, что дилетант, поэтому и не строю из себя самого умного.
  • +0.17 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!