Современные российские ВС
38,132,774 98,996
 

  BlackShark ( Эксперт )
24 июн 2011 18:12:48

Тред №330772

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Эмануил Гершевич от 24.06.2011 14:52:14
"Это ложь. Ядерная 86я - те же 2500. А неядерные - намного меньше. У Х-55МС 3.3.тыс.км, у неядерной Х-555 считается 2-2.5."

2500-2700 - разница не принципиальная. Я и про 3500 видел. Вот это явная брехня.



Таки 2500 с СБЧ

Цитата
И я не говорил, что у нас ракеты хуже. Речь шла про Томагавк.

"И это, 20 КРВБ (не Томахоков - это разные ракеты, как "Гранат" и Х-55МС с ее 3.3тыс.км)"

Томагавк воздушного базирования.



Такого нету. Он продул 86й ракете конкурс.
Ракеты, возможно, схожие конструктивно, но разные. Как и "Гранат" и 55я серия.

Цитата
"115-120 и достаточно давно"

Не знал, честно. Потому и спросил. А откуда данные?



Ну, блин, положено мне знать.Подмигивающий В открытых источниках тоже было.

Цитата
"3.14здить - не мешки ворочать. У MLRS не больше 45км. А вот ракеты ATACMS - от 115-165км и до 300км (но это ОТР - сравнивать с "Искандером-М" и его 480км и его ТТХ решительно не советую, особенно в плане защиты от ПРО). Причем 300км там липовые - получены снижением массы ГЧ с 560кг аж до 160кг (типично "китайский" подход, те тоже "добились" на лицензионном "Смерче" дальности 150км снижением массы ГЧ в 2.5 раза, при этом точность не только не улучшилась, а даже упала, и сильно, в результате получили РСЗО, которой нельзя ни во что попасть , но зато можно травить рекламные байки, стреляют они обычными нашей разработки 90км ракетами)."

"Это "чюдо" в НОАК не состоит на вооружении. Как Вы полагаете, мистер тролль, почему"

Вот за это - искреннее спасибо. Вопрос - продукт моего срача с одним калашникофагом-китаефобом, который мне доказывал, что китайцы натянули россию по артиллерии по самое небалуйся.



Пожалуйста. Китайская артиллерия, по сути, суть наша лицензия либо копии. "Мста" ихняя, например, лицензионна (ствольная группа, МЗ, масса механизмов, по сути, вся башня, шасси свое, но адаптация была с нашей помощью), То есть - все "по чесноку". Утром деньги - вечером стулья.

Нашли, тоже мне, гениев артиллерии... "Меч Ху-цзинь-тао ковался в России"(с)


Улыбающийся

Цитата
Что, согласно правилам форума спрашивать могут только те, кто уже сам знает ответ?



Нет, но пост был сильно похож на троллинг. Если удастся исправить впечатление о себе - welcome to the club
  • +1.98 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!