Современные российские ВС
38,008,691 98,951
 

  Эмануил Гершевич ( Слушатель )
28 июн 2011 15:02:46

Тред №331340

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: Peter_DB от 28.06.2011 14:36:48
Я запутался, вроде месяцев несколько назад все наоборот было. Все в этой ветке говорили, что это у нас толковых винтовок для пехотных снайперов нет, причем в том числе и авторитетные товарищи подтверждали. Теперь и у них нет? А эти толковые винтовки вообще хоть у кого-то в природе существуют?



Для пехоты как раз все в порядке. Вот с винтовками для снацперов в классическом понимании напряг, это факт. Начали вроде бы исправлять, так выжили в ОАЭ (я про СВЛ).

"Спецназ, это, тактически, разновидность партизанщины. Кто в Афгане партизанит, американцы или талибы?"

То есть американский спецназ в боевых действиях в афгане не участвует?

Жжоте, однако. Один выдвинул странное утверждение (наш спецназ закупает западные винтовки, чтобы пользоваться патронами противника), я оспорил.

Ключевое отличие спецназа от партизан - спецназ может выбирать в роли оружия что нужно, а партизаны - то, что есть.

"Да, кстати... Америка покупает МИ-17 в РФ... Неужели в рассчёте заправляться трофейным керосином?"

MSE, в чего вы на меня гоните? Это Протос-ова идея об оружии под вражеские патроны.
  • -2.09 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!