Современные российские ВС
38,012,212 98,952
 

  Портос ( Специалист )
29 июн 2011 09:00:05

Тред №331461

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Эмануил Гершевич от 28.06.2011 15:02:46
Для пехоты как раз все в порядке. Вот с винтовками для снацперов в классическом понимании напряг, это факт. Начали вроде бы исправлять, так выжили в ОАЭ (я про СВЛ).


Тут хочу с вами согласится.

Цитата: Эмануил Гершевич от 28.06.2011 15:02:46


Жжоте, однако. Один выдвинул странное утверждение (наш спецназ закупает западные винтовки, чтобы пользоваться патронами противника), я оспорил.

Ключевое отличие спецназа от партизан - спецназ может выбирать в роли оружия что нужно,


А здесь вы либо невнимательны и не умеете анализировать прочитанную информацию, либо сознательно троллите.

Денис для особо одарённых пишет:"Эти винтовки характеризуются данными снайперами, как хорошее оружие. За каждым закреплено несколько единиц оружия, которое подбирается на выход в зависимости от поставленной задачи." (ц) Что было всегда касаемо спецназа.

На показе продемонстрировали оружие которое в обычных частях не увидишь. Но это не значит, что эти винтовки будут у каждой группы, просто они есть, а вы истерите.

Мой однокашник служил командиром развед роты на Кубе, так у них оружейке наличествовали М-16, М-60 (тогда), пистолет "Кольт -11,43мм" и чего? Это нормально для разведчиков. Другое дело для пехоты, и тут вы сами утверждаете (а я вас в этом поддерживаю), что cо снайперскими винтовками у нас все в порядке.
  • +1.64 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!