Современные российские ВС
38,012,212 98,952
 

  Портос ( Специалист )
29 июн 2011 10:42:49

Тред №331474

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Эмануил Гершевич
А теперь давайте прекратим истерить.

Я спросил всего лишь следующее: почему американский спецназ не использует СВД в качестве основной снайперской винтовки, если, по мнению Портоса, спецназу предпочтительнее оружие, использующее патроны противника. Где здесь троллинг и последтсвия просмотра фильмов про снайперов?ъ

"Сразу мочить, иначе ветка превратиться в "просраливсеполимеры"

Вот это, разумеется, самя правильная позиция. Если тут модератор появиться - пусть стирает аккаунт.



Ставьте на АУ, малосодержательные посты. Предупреждение.

Эмануил, истерите вы тут один.

То у вас наше РСЗО отстой, то китайская артиллерия лучшая в мире, теперь увидели импортную винтовку в Бригаде СпНаза начали ныть что это не патриотично.

Так у спецназеров работа такая, что надо уметь пользовать и импортное, и стволов этих мало (думаю меньше сотни наберётся), и в том числе приобретаются для того чтоб использовать боеприпасы трофейные. С автоматами под натовский патрон у нас всё в порядке, а винтовку создавать дорого.


Вы к чему эти плакаты постите? Вы замполит и без наглядной агитации не можете?

Найдите себе форум замполитов и там прикалывайтесь, на Авантюре принято делится либо информацией, либо мыслями. У вас одни всхлипы и картинки.

Кстати картинку с пьяным и плакатными космолётчиками, что я потёр, она в принципе, не про разных людей. Можно быть героем и напиваться до свинского состояния, одно другому совершенно не мешает.
  • +1.93 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!