Интересы России и война в Ливии..
27,537 62
 

  SvK ( Слушатель )
04 июл 2011 19:20:30

Тред №332347

новая дискуссия Дискуссия  262

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Спецпредставитель президента РФ по Африке Михаил Маргелов по поручению президента России Дмитрия Медведева отправится в понедельник вечером в Ливию. "Вечером 6 июня я вылетаю в Ливию по поручению главы государства и намерен встретиться в Бенгази с представителями оппозиции и ряда других политических сил для решения вопросов, связанных с урегулированием ситуации в этой стране и обсуждением гуманитарного аспекта", - сообщил "Интерфаксу" в субботу М.Маргелов.(С)
А интересно, в Бенгази самолётами попадают спецпредставители,и какой у них статус для правительственных сил?Это к тому что могет и под случайный  обстрел попасть отважный  урегулировщик..Подмигивающий
А Нато всё правильно делает в основном, по мнению всенародноизбранного нашего..
http://www.interfax.…?id=197676
Российский президент добавил, что по большинству аспектов ситуации в Ливии взгляды у РФ и НАТО совпадают.(С)
Как он отмазываться станет, когда под теми же  лозунгами начнется помощь мирному населению Сирии или т.д...
Вспомниная уже классику оправданий  двоечника:
"если бы мои коллеги мне сказали.." будет что то из той же серии:я ему поверила.
P.S. Но ведь интересы России от данного поведения никак не страдают,это так мелочи..  :)
  • -0.25 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!