Современные российские ВС
38,022,347 98,953
 

  ivan2 ( Слушатель )
05 июл 2011 17:34:57

Тред №332555

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: D9ID9I ALT2
...
Для этого, конечно, надо сокращать весь непрофильный бизнес, социалку. Предлагаем: покажите все издержки, которые хотите заложить в этот продукт. К этой цене мы добавим до четверти от его рентабельности, но покажите все. И когда начинаем открывать, цена падает как минимум на треть. Возникает вопрос: куда же уходили эти средства?"



    Феерично.
    Покажите мне того военпреда, котрый примет в цене изделия расходы на социалку...  Я допускаю, что Сердюков не в курсе таких мелочей, как то, что на оборонном предприятии социалка может финансироваться только из прибыли. Её (социалку) даже в накладные расходы запрятать нет ну никакой возможности, поскольку структура накладных уже много лет определена и утверждена МО.
    Покажите мне того представителя МО, который снизу подписал чистый лист с заголовком ""Перечень соисполнителей". Если такового нет, то про какие непрофильные бизнесы речь?
   
    Я предполагаю, что никто этих людей показать не сможет, поскольку среди психически здоровых и законопослушных, таких на самом деле нет.

    Что такое добавить к цене четверть от рентабельности - за гранью моего понимания.

    Логично предположить наличие идиота спичрайтера, который такие речи министру пишет!
Отредактировано: ivan2 - 05 июл 2011 17:46:02
  • +1.67 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!