Современные российские ВС
38,144,650 99,000
 

  walt ( Слушатель )
28 июл 2011 20:12:47

Тред №337162

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: PH55 от 28.07.2011 19:23:55
Короче, мне надоело, я признаю своё поражение в споре. ВПК у нас бедные и несчастные, они натерпелись в 90-е годы, как никто другой у нас в стране, поэтому платить им нужно столько, сколько они захотят. Потому что им много чего нужно - и модернизация, и санатории, и детские садики, и зарплаты хорошие. Понятное дело, что всем остальным в нашей стране это ни к чему. В ВПК у нас самые честные люди, денно и нощно думающие о благе страны, а не о собственном кармане. И это ярко контрастирует с злыднями, затесавшимися в МО. Вот там сосредоточились воры и мошенники, поставившие своей целью непременно уничтожить армию и разорить наш ВПК (белый и пушистый) - агенты ЦРУ, не иначе. А самый злой из них - это табуреткин, который ни черта не смыслит в экономике и особенно в такой сложной и неоднозначной сфере, как ценообразование на военную продукцию. Ну тупой он, не умеет ни читать, ни считать. Мудрые менеджеры от ВПК ему бумаги показывают, где ясно написано, что цена должна быть поднята в несколько раз, а он тупит и не хочет понять этого. Именно он, а никто другой виноват в срыве ГОЗ. Я осознал и понял, что обвинять в этом и ВПК в том числе было низко и подло с моей стороны. И как я мог такое даже подумать. Более того, осознав свою глупость, я теперь чётко понимаю, что ВПК даже ещё поскромничали, слишком они совестливы. На самом деле цену нужно было поднять в 10 и даже 20 раз. И это было бы правильно и обоснованно. Потому что ВПК - это бренд, а значит нужно платить. В 90-е годы ВПК очень сильно пострадал, а значит нужно платить. В ВПК квалифицированные специалисты, а значит нужно платить. Платить..., платить..., платить... сколько скажут. А если не согласен платить, значит ты враг, табуреткин и просто редиска.

Спасибо всем, что вразумили меня глупого.


а вам не приходило в голову, что молодые и талантливые специалисты - не хотят батрачить в плохих условиях в ВПК за идеалы умершие в 91 году?
не-ет все будут брать пример с чиновников и генералов, мы не в социализме -дураков нет
не нравится- походите по базару -купите ивеки@покормите вероятного противника! лол

-нет детских садиков и больших зарплат - пусть танки сами генералы строят
а хорошие и рукастые ребята - в случае чего, - на отличненько устроятся в любой другой стране
и ВПК вымрет естественным образом
Отредактировано: walt - 28 июл 2011 20:14:31
  • -0.49 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!