Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
827,044 5,540
 

  Lilichka ( Слушатель )
15 авг 2011 15:43:54

Тред №340232

новая дискуссия Дискуссия  199

11 сентября 2011года исполняется 10-годовщина событий в Нью-Йорке и Вашингтоне, которые сыграли драматическую роль в современной истории. Эти события явились поводом для развязывания войны против терроризма, которая заменила холодную войну, в глобальном масштабе конфликт перерос к военным вторжениям, оккупации а также нарушения норм международного права и прав человека и широкое наступление на гражданские права, что искажает значение  демократии. Общий объем военных расходов, который начал стремительно падать после окончания холодной войны, благодаря официальному отчету о событиях 9/11, начал расти и поднялся до уровня холодной войны и продолжает расти. Внимание мирового сообщества было вовлечено в военный конфликт, когда необходимо решение актуальных на сегодняшний день проблем с которыми сталкивается человечество.

В то же время, доверие к официальным версии о атаках 9 / 11  (основанное отчетах на Комиссии 9 / 11, Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям, Национального института стандартов и технологий, Федеральное бюро расследований и других государственных или назначенных правительством агентства) была подвергнута сомнению миллионы
граждан в Соединенных Штатах и за рубежом, в том числе члены семьи жертв, свидетелей-экспертов и международных правовых экспертов.

Международный центр исследования 9 / 11, решил организовать четыре
дня международного слушания в городе Торонто, Канада, к 10-й годовщине событий 11 сентября 2001 года. В ходе этих слушаний, которые будут транслироваться через Интернет, различными свидетелями, экспертами будут представлены наилучшие имеющиеся фактические данные, обнаруженные на протяжении 10 лет с момента атак.

Цели слушаний:

(1) Представить доказательства того, что официальное расследование правительства США о события 11 сентября 2001 года, осуществлённое различными государственными и назначенными правительством агентствами, имеют множество серьезных недостатков, искажение фактов и не смогли полностью описать картину происходящего 11 сентября 2001 года, преднамеренно умалчивая об этом.

(2) Чтобы выделить наиболее весомые доказательства неадекватности расследования правительства США, будут упорядочены и классифицированы факты и свидетельства, которые должны стать широко известны общественности, правительству, неправительственным и международным организациям.

(3) Опубликовать отчёт и отчёт о слушаниях вместе с подписанным Уставным Заявлением свидетелей из правительства, групп и международных организаций с просьбой провести полное, независимое и беспристрастное расследования атак 11 сентября 2001 года, которые явились предлогом для начало военных вторжений и ограничений прав граждан.

(4) С целью привлечения внимания общественности, международного сообщества и средств массовой информации посредством свидетельских показаний, также трансляции этого мероприятия через Интернет в течении четырёх дней.

Расположение слушания.

Слушания являются международными, но место выбрано за пределами США. Причиной стало, непосредственная близость к местам где были осуществлены атаки 11 сентября 2001 года, чтобы люди имеющие отношения к этому событию, такие как семьи погибших, смогли прибыть на слушания.
Торонто расположено в 9 часах езды от Нью-Йорка. Был выбран Райерсонский университет Торонто для проведения слушаний.

Участники


Ключевых участников слушаний являются судьями, свидетели, уважаемые международные эксперты из независимых организаций.
Судьи будут опрашивать свидетелей, для обсуждения доказательств. Свидетели, состоящие в основном из экспертов, а также очевидцев событий, будут излагать результаты множественных иследонаний и опытов. Международная группа авторитетных экспертов будут изучать представленные доказательства, задавать вопросы, участвовать в дискуссиях, и по окончанию слушаний опубликуют доклад

Каждый день слушания будут иметь одну или несколько тем. Например, 3-й день слушаний (10 сентября 2011) будет направлена на изучение обстоятельств разрушение Всемирного торгового центра. Следующие люди согласились участвовать в качестве свидетелей-экспертов в этот день: Нильс Харит, Дэвид Чандлер Джон Коул.

Слушание будет руководить Майкл Кифер (Канада) и Мэтью Уитт (США), а
окончательный доклад будет редактироваться американский адвокат Джеймс Гурли. Темы 1, 2 и 4 дней слушаний будут включать в себя: Аль-Каида, халатность ПВО (NORAD), аномальные рейсы 77, 93 и другие темы. Опровергать официальную версию и искать истину будут: Питер Дейл Скотт, Дэвид. Рэй Гриффин, Лори Манвел, Грэм Макуэн, Лэнс Дэхавен-Смит и Кевин Райан, некоторые свидетели-очивидцы, родственники погибших 9/11.

Кто является спонсором?

Ведущий спонсор этих слушаний является Международный исследовательский центр 9 / 11. Учрежден прокурором США Джеймс Гурли, Центр в настоящее время известен в получении и выпуска от Национального института стандартов и технологий около четырех терабайт видео-доказательства о законе о свободе информации.

Организация и планирование структуры

Руководящий комитет, консультативный комитет и несколько рабочих групп были созданы для координации планирования событий. Руководящий комитет в настоящее время состоит из Джеймса Гурли, Лори Манвела, Грэм Макуэн, Кевин Райан и Аднана Зубери. Консультативный комитет международной группы, состоящей из около десятка экспертов, членов семьи погибших 9 / 11, и влиятельных людей. Рабочие группы включают видеоконференцсвязи и записи, связи, отношения со СМИ и сбора средств.

Призыв к поддержке

Торонто Руководящего комитета слушания хотел бы обратиться ко всем гражданам во всем мире, кто искренне стремится узнать правду о нападениях 11 сентября. Давайте сделаем 2011 год на основе фактических данных исследований, правды, прозрачности и справедливости, относящихся к событиям 9 / 11. Если вы не можете посетить слушания в Торонто, пожалуйста примите во внимание щедрое пожертвование (http://torontohearings.org/donations/) для международного проекта слушания. С вашей щедрой помощи, правду и
справедливость восторжествует.



См. http://911blogger.com/

http://www.prnewswire.com/news-releases/international-hearings-on-911-to-begin-in-toronto-in-september-127227548.html

http://torontohearings.org
Отредактировано: anti - 15 авг 2011 15:48:21
  • +0.45 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Lilichka ( Слушатель )
08 сен 2011 19:55:59


Началось прямая трансляция Слушаней в Торонто в интернете.

См. http://www.ustream.tv/channel/thetorontohearings

Подробнее о расписании см. http://torontohearings.org/schedule-and-live-coverage/
  • +0.06 / 2
  • АУ