Перспективы развития России
24,397,640 126,826
 

  barmaley865-a ( Практикант )
11 сен 2011 13:19:11

Тред №346147

новая дискуссия Дискуссия  39

Цитата: bushd
 Не понял таки зло это? Или это зло, но по отношению к программистам добро?). Что так программистов не любите?
 Была что ли она халява то? Или это миф?


Вы что сарказм не поняли?
Не порадовала , а взбесила, программисты -тоже  люди и среди них у меня много друзей.

"Порадовало" -это была ирония, не порадовало, а простите взбесило.

Этот Прохер намекает, что программеров можно не держать в штате, все вполне прозрачно, у них высокие зарплаты, а если они будут нештатными открывается такая "перспектива": во первых платить можно не каждый месяц, а по завершению задачи(или вообще не заплатить, сказав, что не понравилось) , можно на словах оставить ежемесячную зарплату, а на деле хочу плачу, хочу не плачу, можно сделать сдельную ЗП, наконец всегда можно быстро уволить сразу после выполнения задачи

Разумеется это не забота о программистах, а очередная попытка кинуть на законных основаниях, конечно это зло.



Халявы не было, обратите внимание , что халява в кавычках.

Это всякие манагеры , вроде Прохера , считают похоже программистов халявщиками, отсюда и постоянные хотелки , выгнать за штат , платить по желанию, перевести на сдельную работу, полностью перевести на фриланс.
Прохер в очередной раз озвучил манагерские хотелки.


Я хорошо к программистам отношусь, как и вообще к IT-шникам, сам IT-шник, Вы меня не правильно поняли.
Забыл порадовало тоже в кавычки заключить, сейчас подправлю.
 
Ну только с программистами тут переругаться не хватало.Веселый
Отредактировано: barmaley865 - 11 сен 2011 13:25:09
  • +0.00 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!