Современные российские ВС
38,147,359 99,001
 

  kypchak ( Слушатель )
13 сен 2011 21:17:43

Тред №346795

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Mirotvorets от 13.09.2011 19:34:27
Уважаемый! Обращаюсь не только к Вам но и ко всем кто тут ругает Макарова.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет (с)
Несколько месяцев назад народ возбудился по высказыванию Постникова,
У меня такое впечатление что есть какой-то дирижер который руководит всем этим.
Что МО и "промыслы" не идут рука об руку для меня рядового налогоплательщика - хорошо.
//////


Х его З, а вот мне (как, не столько налогоплательщику, сколько, русскому подданному) кажется, что - плохо!
Потому, что ВС (вооруженные силы) имеют ВСЕ государства. Даже Пакистан, Австралия, Исландия, Литва и Папуа-Новая Гвинея. Однако, страны, претендующие на некоторый СУВЕРЕНИТЕТ должны иметь не просто ВС, а ОПК - оборонно-промышленный комплекс, который бы позволил вести вооруженную борьбу за национальные интересы и в режиме изоляции - той или иной степени жесткости.
Тут, конечно, масса нюансов (коммерческих, дипломатических и пр.), но все-таки.
Оно, конечно, если "еврисинг из бизнес", то один разговор, а если мы (русские) хотим сохраниться и развиваться, как единое этно-культурно-государственное образование, то это совсем другой расклад.
ИМХО, так - дело МО - разработать концепцию национальной безопасности и дать на ее основании вменяемое ТТЗ по железу во вменяемые сроки и за реальные деньги. Дело промыслов - воплотить  это в жизнь. А дело гос-ва - вовремя "докторов" высылать и тем и другим -  ежелиф чего.
А сейчас чо имеем? - каждый стремится срубить бабла любым достпным способом.Грустный Блин, а за нас, подданных, у кого-нибудь голова болит?
  • +2.14 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!